Религия, вера
Чем еврейский, импортный бог лучше отечественных богов?
Если бы Бог, а то просто основатель иудейской секты. У евреев Бог в синагоге и они не отказывались от своего Бога в пользу сектантства.
однако, истинный .И при том не имеет национальности, как думают многие дебилы, называющие Его еврейским
он оригинальный, а остальные его копии
Б-г Один. Он Творец мира. Все остальные божества придуманы людьми. Их никто не видел, не слышал. Еврейского Б-га на Синае в 1448 году слушали три миллиона человек. Всех остальных никто не слышал, не видел. Все, что он обещал Своему народу - исполнилось, и исполняется. Он не человек, который слово дал, слово забрал. Все, что он обещал исполняется в назначенный срок и час.
язык подвешан.
Не верю в христианского бога. Верю в русских Богов! Это мои предки, их я чту. А евреи в африке меня не интересуют
Он пригоден для поднятия по-легкому бабла. Для веры совершенно не пригоден.
Верить в Домового гораздо разумней.
им человеческие жертвы подавай
Еврейский Бог хорош тем, что Он - Всесильный.
Вот только христианское понимание Бога - сильно ошибочное. Отсюда и вполне обоснованные сомнения у изучающих христианство.
А изучение иудаизма по христианским комментариям - понимания иудаизма не даёт, скорее, наоборот.
А что печётесь о чужом импорте - экспорте?
Импортное всегда надёжней, чем "импорто замещение"
Бог один.
Россия 1000 лет стояла на
вере в Христа,
на православии.
"славянские боги" так называемые
это на самом деле
смесь греческих
и скандинавских мифов,
"велесова книга" - бредни
эмигранта.
язычество - проект американских
спецслужб.
Россия 1000 лет стояла на
вере в Христа,
на православии.
"славянские боги" так называемые
это на самом деле
смесь греческих
и скандинавских мифов,
"велесова книга" - бредни
эмигранта.
язычество - проект американских
спецслужб.
Такова загадочная особенность русской души, все иностранное она априори считает лучше всего отечественного.
<...>Что-то сулят? В обещаниях пусто.
Посулом этим по горло я сыт.
Чтобы детей моих звали по-русски,
Бог должен русское имя носить. <...>
Посулом этим по горло я сыт.
Чтобы детей моих звали по-русски,
Бог должен русское имя носить. <...>
Тем что Богу не приносили в жертву людей. А родным богам людей в жертву приносили. На базе христианства выросла Россия и русская культура .