а чем опий..
:)
.. лучше "своей" конопли..
Религия, вера
Зачем иным народам еврейское самосознание с их (еврейской) историей, богами, священными книгами? Чем свое хуже?
**m@n@s **
Конопля не заменяет самосознание народа.
каждомц свое
не в этом дело, вопрос поставлен так, что ответ ничего не прояснит
Космос один (Един), Отец Небесный - вне наций и полуживотных фантазий.. свои - только сопли в носу..
Мироздание устроено одинаково для ВСЕХ (правда всегда одна)
**m@n@s **
Угу. Каббалой несет.
это присуще всем Иванам-непомнящим
Родовой Искон
1. Чти Родных Богов и Предков.
2. Живи по Совести и в Ладу с Природой.
3. Люби и оберегай всё живое (живо всё).
4. Не бери у Природы больше, чем тебе необходимо.
5. Живи сам и дай жить другому.
6. Продли вервь своего Рода, сохрани и приумножь наследие Предков.
7. Изучай Мудрость иных Родов, но сам следуй Мудрости своего Рода.
8. Уважай святыни иных Родов, но не предавай святынь своего Рода.
9. Не меряй любовь к своему Роду нелюбовью к иным Родам.
10. Живи так, чтобы твоя слава претворялась в славу твоего Рода.
11. Пекись о благе своего Рода так, как радел бы о своём собственном благе.
12. Познай себя и верь своему Сердцу.
свое лучше
1. Чти Родных Богов и Предков.
2. Живи по Совести и в Ладу с Природой.
5. Живи сам и дай жить другому.
12. Познай себя и верь своему Сердцу.
свое лучше
Ни еврейское, ни русское не обладает достаточной силой чтобы был мир на земле. поэтому должно быть универерсальное сознание пригодное для мирного существования всех народов на земле.
Причём здесь это ?) Просто Израиль - место рождения, КОЛЫБЕЛЬ, ТРЁХ великих религий мира : иудаизм, мусульманство и христианство.