Религия, вера

Прошу молитв, давайте сплотимся и помолимся о здравии.

Давайте поможем хотя бы так, чтобы человек выжил. О здравии болящего р. б. Виктора. Модераторы, пусть это и не вопрос, прошу вас не удалять, очень страшно за его жизнь.
Давайте. О ком молиться?
Лучший ответ
Олеся Куклева о болящем р. б. Викторе
Олеся Куклева Молитва помогла, ему уже лучше. Спасибо!
Олеся Куклева Прошу еще молитв, в кому впал...
Олеся Куклева Не знаю. На него это так или иначе не похоже. Человек очень светлый, очень талантливый. Мы и знакомы не слишком хорошо, но ни разу не было, чтобы просто так прошел мимо, не поздоровавшись, ни одну просьбу без внимания не оставит...
Олеся Куклева Было очень неприятное совпадение -под Новый год потеряли еще одного человека, которого тоже звали Виктором, и его непосредственной начальнице пришла смска с соболезнованием, и там отчество стояло другое, как у этого...
Олеся Куклева Стараюсь, но очень, очень тяжело.
Г-споди, буди милостив болящему рабу Виктору, даруй ему исцеление!
Мария Зонтова
Олеся Куклева почему Елене? Виктору
Мария Зонтова отвлекся, простите, но исправил уже
Олеся Куклева Просто наберите в поисковике"Виктор Козлов, гитарист",можно даже город не указывать
Мритьюнджая мантра, побеждающая смерть
Текст и перевод
Оригинальный текст на Деванагари:
ॐ त्र्यम्बकं यजामहे सुगन्धिं पुष्टिवर्धनम्
उर्वारुकमिव बन्धनान्मृत्योर्मुक्षीय माऽमृतात्[3]
Транслитерация IAST:
oṃ tryambakaṃ yajāmahe sugandhiṃ puṣṭivardhanam
urvārukamiva bandhanān mṛtyormukṣīya mā'mṛtāt
Русская транслитерация:
ом трямбакам яджамахе
сугандхим пушти вардханам
урварукамива бандханан
мритйор мукшийя ма’мритат
Перевод:
Мы приносим жертву Триямбаке
Благоухающему, усиливающему процветание.
Как тыква от (своей) ножки,
Я хотел бы избавиться от смерти — не от бессмертия!
https://www.youtube.com/watch?v=lQ9pEphD0Fc
Читать надо самому или тем кто рядом!
Мария Зонтова https://otvet.mail.ru/question/223559793
здесь будет ваше ЛО,
за эту прекрасную картинку..
Мария Зонтова сейчас накидаю вопросов для вас...
Олеся Куклева Согласна, готовым быть нужно. И думать, что делать, если это случится, чтобы легче было пережить -мне помогало.
С каких пор в интернете стал водиться бог?
А если он в прошлой жизни нагадил сам себе и это очищающее лечение от Бога, то зачем против Бога то идти?
Олеся Куклева Лишь бы другим не гадил. Не знаю, что было в прошлой, но в этой наоборот помогает другим- единственный вступился за коллегу, когда все ополчились против нее, уж не знаю, было ли последним именно его мнение, но ее оставили в покое
Подайте записку в "Мой духовный маяк" молитва по соглашению.
Владимир Головин.
https://xn-----6kccgjprhvgexdfbo2bm5kof.xn--p1ai/
Святый угодниче Божий, отче наш Сергий ( Радонежский) благоволимый,
священная ́ главо́, преподо́бне богоно́сне о́тче наш Сергие, ́ моли́твою твоею, ́ и верою ́ и
любовию я́же к Бо́гу и чистото́ю сер́дца, еще́ на землии́ во оби́тели
Божией и Пресвяты́я Богородицы посещения сподо́бивыйся, и дар чудодейственныя ́ благодати ́ и исцеления приемый, ́ и Небесныя си́лы приобщи́выйся,
но и от нас ду́хом любве́ твоея́ не отступи́вый, и честны́я твоя́ мо́щи, я́ко сосу́д благодати ́ нам оставивый! ́

моли́ спасти́ раба Божия. ==Виктора==,
в сущей в тебе́ благодати, в помощи и надеждии не оставь,
украти всякую страсть и немощь таящуюся, угоси огневицу и всякую хворь, и от одра болезненного восстать,
их Госпо́дь да освободи́т, и да возставит ́, и по Твоим молитвам Сергие,
многоболезненный вопль Госпдь да услы́шит и да изведет о́т поги́бели живо́т наш.
Испроси сей дар, всем и коему́ждо благопотребен,
и сниспослания скорбя́щым утешение, ́ неду́гующым исцеление, ́

ради Имени Отца Небесного, во Святой Троице хвалимого и прославляемого,
Отца и Сына и Святого Духа,
скоро услыши молитвы наши и помощь сниспосли нам.
Андрей Аджикин
Господи помилуй
Артем Гузев
Хорошо, брат, помолюсь сегодня после полуночи. А уж как Бог даст, так и будет.
Спаси Господи!
Олеся Куклева Не брат, а сестра, но спасибо.
Помолимся о здравии души почившего царя Володимира)
Артем Гузев Господи помилуй
у каждого своё время умирать, мольбы не помогут