Религия, вера
много грехов на себя готовы взять ради спасения человечества?
Ас вот готов распять при втором пришествии Иисуса миллиард раз ради Вашего спасения, и смотреть как Вы плачете, рыдаете, но спасаетесь.
41 Они же ушли из Синедриона, радуясь, что удостоились понести бесчестье за его имя. 42 И каждый день в храме и по домам не переставая учили и возвещали благую весть о Христе, Иисусе.
Не нужно богохульствовать!
Господь Иисус Христос взял на себя грехи - Ему это было под силу, потому что Он не совершил ни одного греха.
А Вы болтаете что ни попадя. Прекратите празднословить!
Хм ))интересно, каким образом можно спасти кого бы то ни было делая его безответственным?
Это если есть желание получить кучку рабов то можешь заявить я о вас позабочусь а вы ни очём не думайте делайте что я вам говорю ) И я отвечаю завсе ваши ошибки. ..Только вот перед кем ответит то ? )
ни одного.
1 у меня нет понятия грех
2лЮдины все равно вымрут
3готова помочь распять иисуса..
1 у меня нет понятия грех
2лЮдины все равно вымрут
3готова помочь распять иисуса..
Кто-то сказал, - "не всегда, когда вы считаете, что вы добры, вы истинно добры, быть может у вас всего лишь слабые нервы"
И для первого и для второго, что ты назвал, нужны крепкие нервы...
Вера Нос
Я не говорю о тех, конечно, кто получает удовольствие от подобного или руководствуется иными мотивами
Мне до него далеко.... Да и смысл? Читаем:
13. сын человеческий! если бы какая земля согрешила предо Мною, вероломно отступив от Меня, и Я простер на нее руку Мою, и истребил в ней хлебную опору, и послал на нее голод, и стал губить на ней людей и скот;
14. и если бы нашлись в ней сии три мужа: Ной, Даниил и Иов, — то они праведностью своею спасли бы только свои души, говорит Господь Бог.
15. Или, если бы Я послал на эту землю лютых зверей, которые осиротили бы ее, и она по причине зверей сделалась пустою и непроходимою:
16. то сии три мужа среди нее, — живу Я, говорит Господь Бог, — не спасли бы ни сыновей, ни дочерей, а они, только они спаслись бы, земля же сделалась бы пустынею.
17. Или, если бы Я навел на ту землю меч и сказал: «меч, пройди по земле!» , и стал истреблять на ней людей и скот,
18. то сии три мужа среди нее, — живу Я, говорит Господь Бог, — не спасли бы ни сыновей, ни дочерей, а они только спаслись бы.
(Иезекииль 14:13-18)
Лейла Ширалиева
верить писанине врагов?
Никто ни за кого грехи никогда не брал и не будет такого. ! это самая большая глупость верующих! Сами не понимают и не думают совсем. Натворили делов, наломали дров, а потом пришел дядя и забрал все грехи и все снова чистенькие! ! О как здорово! И главное как удобно и приятно в это верить.
Лиза Костенко
Не читали Писание - потому-то и не знаете многого...
откажусь от испития Кагора шоб эту "кровь" влить в вены по месту прописки. Интересно посмотреть на результаты данного переливания
Лейла Ширалиева
http://otvet.mail.ru/comments/answer/412299466/comment/75034940/
Не требуется никому брать на себя ни чьи грехи. Это уже сделал за всех Иисус.
И так-же не требуется делать повторные жертвы Иисусу или кому-либо ещё.
Но тут важно понимать что его жертва не прощает все грехи автоматически.
Это не индульгенция, и не билет в рай.
Она лишь даёт возможность всем людям искренне раскаяться, и получить незаслуженное прощение у Бога.
А кто эту возможность не использует, то его грехи на нём и остаются, вместе с положенным наказанием.
Насильно против воли никто грешника в рай не потащит.
Это не индульгенция, и не билет в рай.
Abai Abildayev
Еще один кадр... Слушай ну ты хоть делай вид что соображаешь)), а то совсем на глупого смахиваешь.
нахрен мне сдалось все то человечество? )
готов только ради тех, кто заслужил. .
тоесть друзья, родственики и близкие люди... .
только вот у меня по сатанизму другие грехи)
1.глупость
2.притенциозность
3.солипсизм
4.самообман
5.стадное соглашательство
6.отсутствие широты взглядов
7.забытие б отодорксиях прошлого
8.гордость, мешающая работе
9.отсутствие эстэтического начала
готов только ради тех, кто заслужил. .
1.глупость
2.притенциозность
3.солипсизм
4.самообман
5.стадное соглашательство
6.отсутствие широты взглядов
7.забытие б отодорксиях прошлого
8.гордость, мешающая работе
9.отсутствие эстэтического начала