Религия, вера
Как думаете, Сталин попал в ад или рай? ) Если все таки, принять теорию возмездия после смерти, он заслуживает+++
Вечного блаженства или кары? )
думаю, что в партию попал )))
думаю как бы причаститься в ближайшее время, а куда Сталин попал пусть об этом он сам думает
В ад. С такими аплодисментами демона встречали из русских тока Ленина помимо Сталина. Оба там. Ленину там так жестко что аж тело в мовзолее в движение приходит.
Он попал на сотни тысяч жизней в тела инвалидов без рук и без ног, как и Гитлер, с кем он дружил до его вероломного нападения. Нн ради мести, а чтобы вылечить их мерхкие души злодеев..
тут по вере каждого. Лично мне думается, что он инкарнировал в инвалида и отрабатывает грехи на земле
даниил наш андреев вполне конкретно писал что сталин попал в ад, причём в самые нижние его отделы
Рай. Великий человек.
Тебе это зачем..?
а вы хотели бы, чтоб вам всё рассказали и вам больше не о чем не пришлось думать?
Владимир Калюжный
Вы за мной следите?
Не нам судить!
Сталин на небесах ждёт Путина, чтобы вручить ему ключи от рая.
Сталин умер, и перестал существовать.
А будет ли он воскресшен в раю, это решать Богу.
Даже если будет, на остальных это никак не повлияет.
Ну фашизм победил, думаю его простили
Возмездия после смерти не существует. Там покой и полная бессознательность. Сталин, как и все остальные умершие находится в аду.
Катя Сычёва
Глупый ты
В аду ли, или в раю - это не важно.
Главное, что теперь там появился офигенный Хозяин...