Мы уже живем по 67-й книге Библии - Откровению Иоанна Богослова...
Сирия, Корея, Мексика... кто следующий...
А вы всё думаете, что Апокалипсис это конец света и всё даты рисуете... наивные глупцы!!!
Религия, вера
Η Αποκάλυψη (Апокалипсис) - это Откровение... а вы чего ждете?...
Арамгеддон - конец света, последняя битва.
Описан в том же Откровении, что Апокалипсис по-гречески.
К нынешним и прежним войнам не имеет никакого отношения.
Мы-то знаем название, а почему вы - нет?..
Вот и живите по 67-й. А мы - по 1-й книге.
Апокалипсис - это метафора мировых войн, и они повторяются))
Я жду встречи с Отцом моим Небесным, а жажду ее. Тем более, большая часть жизни уже прожита.
Тем более, до Апокалипса я по-любому не доживу.
Людмила Рикер
Ты уже живешь в Апокалипсисе, я же расшифровала это слово..
Нечего даты рисовать...
Верно, мы всегда здесь, а конец - это страшилка...

Несколько тысяч лет уцелевшие после всемирного потопа люди из прошлой цивилизации (скорее всего жители Атлантиды), начав с Древнего Египта, распространили свою власть на всю западную цивилизацию. Управлять они могут благодаря знаниям, которых остальные не знали. Но согласно закону времени дальше удержать в тайне эти знания стало невозможно. Поэтому и произошёл апокалипсис - срыв покровов, разгерметизация. Теперь знания по управлению (и собой, и всем миром) становятся доступными всем, кто заинтересуется этим (при условии высокой нравственности). А те, кто правил миром последние три с половиной тысячи лет (Египтом ещё больше), теряют свою власть, потому что люди умнеют. А умными людьми управлять труднее.
Откровение открывает перед нами прекрасную надежду на лучшую жизнь.
Если отбросить религиозную чушь - книга Иоанна Богослова (если только он ее писал) - оригинальное сюр-реалистическое литературное произведение. В Библии тоже есть оригинальные вещи - Эклизиаст или Песни царя Соломона. Но многое было позаимствовано (читай - украдено) иудейскими попами из более древних религий...
Людмила Рикер
А еще пишешь о себе - Зрячий!... слепой ты!
Пожалуйста, откройте для себя неизведанные божье дары - выпрыгните из окна.
Людмила Рикер
Отойди от меня, сатана!..