"стать атеистом для вас смерти подобно."
Это ты правильно сказал.
Религия, вера
верующие, что вы пытаетесь спрятать за своей верой в бога, что стать атеистом для вас смерти подобно?
Чтобы стать безбожником? Это все равно что жить в котловане от породных разработок. Пусто, безжизненно.
потерять веру и стать безбожником?
предательство Бога!
нет, на такое я не подписываюсь
Не надежен для Царства Бога, всякий смотрящий назад человек.
а я верный и надежный.
кроме того,
жизнь воистину верующего во Христа человека
- это РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
радостная, счастливая, в изобилии даров Божьих
а жизнь безбожника (любого) - это жизнь мертвецов
самая примитивна аналогия
жизнь с Богом - это типа я на летающей тарелке
жизнь Без Бога - это типа я в инвалидном кресле, парализованы руки и ноги, зрение слабое, язык набок и слюна капает, часты припадки и амнезия.
Так что дураков нема!
предательство Бога!
нет, на такое я не подписываюсь
а я верный и надежный.
кроме того,
- это РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
самая примитивна аналогия
Так что дураков нема!
У тебя даже с самим собой мало, что общего!
а с чего вы взяли, что верующие что-то прячут. Спрашивается: что и чего надо прятать и от кого? Единственное, что любовь свою выражают к Богу не словами, а делами, Верой, благодарностью. И почему мы боимся атеизма? Отрицание Бога - это право любого. Но если человек уверовал, т. е. поднялся над собой на другую ступень своего развития и познания, то зачем же спускаться вниз к безверию. Мы там уже были и все для себя поняли и решили.
Очень удобно переложить свои грехи на кого то другого.
у нас хоть есть твёрдая надежда.
У вас - впереди пустота и безысходность