Религия, вера

Скажите пожалуйста, кто сюда пришел хоть с какой то верой в бога, а стал убежденным атеистом?

Многолетняя БЕЗДАРНОСТЬ ВЕРУНОВ укрепила мой ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!
Мария Табакаева
Лучший ответ
Анастасия Тишкова Обычно наоборот бывает,чем старей,тем дурней.Прямо на глазах молодеете,батенька
что за зверь такой - "убеждённый атеист"... фанатик неполных знаний ?
Елена Закирова
Ростислав Пшиков человек знающий точно! а не глупо верящий!
Лолита Джанджгава Для того чтобы проводить доказательство, нужно проводить исследование, а для этого нужно соответствующее оборудование и инструменты изучения. Например есть у наших военных аппарат Аура 17, который производит перенос сознания(хотите души) из одного тела в другое, и еще куча всякой техники существует. Любовь - если в пране эмоций это тоже энергия, и при наличии нужного оборудования измерить можно и это, например устройство керлиан.
я поняла, что многие верующие ничего не знают ни о вере, ни о религии.
НЕТ !

Верующих переубедить невозможно, они только укрепляются в своём заблуждении, что служат настоящему Богу, а нем волку в овечьей шкуре.

Это и хорошо, нормальным людям с ними не по пути.. . убогие.

Атеистамм легче будет поверить, когда придёт время и они не окажутся в логове у дьявола, в отличии от верующих.

Их не сможет переубедить даже сам Высший Разум.
все, кто учится в семинариях, 60% становятся потом атеистами.. . =)
Марина Полякова бездоказательный бред
Лолита Джанджгава еще какой доказательный, у меня много друзей в духовенстве, и только один делает вид что верующий))))))
Потуги некоторых атеистов проповедовать и перевоспитывать веселят меня очень.
Алма Анарбек
Ростислав Пшиков грешите... атеисты не проповедуют!
Многолетняя бездарность местных богохульников укрепила мою веру
Нуржигит Кларанын Жаны Какое упорство и невозможность мыслить адекватно.
Поражает наповал...

Никакие убеждения не могут свернуть с веры в волка в овечьей шкуре.

Неужели так хочется к нему в логово.
А плакать потом и локти грызть не будешь ? Ха-ха !
был умеренным верующим в *что то есть*,стал врагом мракобесия
Влад У.
Алма Анарбек Сломался...
Я пришла с сомнением, но увидев агрессию атеистов, я поняла мне с ними не по пути. Лучше в Бога верить, и надеяться на лучшее в будущем. И так душа спокойнее.
не там ищешь. счастливо.
нет таковых здесь и не будет... ни сейчас, ни потом, никогда.
Ростислав Пшиков таких больше чем ты представляешь! кстати я так же когда то глупо верил!
кто не приравнивает церковь вере, тот не станет атеистом.
Вот я был атеистом, и после того как в моей жизни произошли кое какие вещи, я понял, что если ЭТО есть, значит и ОН есть.
Заметила одну интересную вещь. "Верующие" грызуться и оскорбляют так, что просто противно читать. Так в чем тогда вера то? Откуда у вас столько злости и ненависти? Вы хоть библию то читали? Если уж таковыми себя считаете, так и ведите себя прилично. Фу! Позор!
нет таких