Это Деньги!
Но, не для тебя и (или) меня, а для владельцев аэрокосмических корпораций!
Религия, вера
Полёт на Марс это разумная вера или сектантские бредни?
Разумные бредни.
Почему вопрос именно здесь? На марс человека не отправляют, потому что нет технологий для его возврата. А роботов шлют сколько угодно.
Это точно не сектантские бредни!
Полёты на Марс реальность.
Еще с 1960-х годов к Марсу для подробного изучения планеты с орбиты и фотографирования поверхности были направлены несколько автоматических межпланетных станций (АМС).
На настоящий момент (2017 год) на орбитах искусственных спутников Марса находятся несколько работающих АМС:
•Соединённые Штаты Америки «Марс Одиссей» (с 24 октября 2001 года),
•Европа «Марс-экспресс» (с 25 декабря 2003 года),
•Соединённые Штаты Америки «Марсианский разведывательный спутник» (с 10 марта 2006 года),
•Соединённые Штаты Америки «MAVEN» (с 21/22 сентября 2014 года)
•Индия «Mangalyaan» (c 24 сентября 2014 года) [155].
•Европа «Трейс Гас Орбитер» (с 19 октября 2016 г.)
На поверхности планеты работают марсоходы:
•Соединённые Штаты Америки «Оппортьюнити» (с 25 января 2004 года),
•Соединённые Штаты Америки «Кьюриосити» (Mars Science Laboratory) (с 6 августа 2012 года).
Пилотируемый полет к Марсу не за горами, т. к. для этого есть все предпосылки.
Полёты на Марс реальность.
Как плоская истертая монета
На трёх китах покоится планета,
И жгут учёных умников в кострах,
Тех, что твердили - дело не в китах.
Есть три кита, есть три кита,
Есть три кита и больше ни черта.
На трёх китах покоится планета,
И жгут учёных умников в кострах,
Тех, что твердили - дело не в китах.
Есть три кита, есть три кита,
Есть три кита и больше ни черта.
разумная вера и сектантские бредни
Просто бизнес, ничего личного
Конечно бредни! Ведь все мы знаем, что земля плоская, а космоса не существует! Даже фильм научный недавно показывали, по Рен тв