Религия, вера

Какой смысл запрета близости между мужчиной и женщиной в религии? Край абсурда!

Если люди любят друг друга, относятся с уважением, что в этом плохого? На мой взгляд это вовсе не грех, а прекрасно... когда люди радуют друг друга, делают счастливыми и неважно в браке они или нет! глупо придумывать правила против своей природы, это провокация и полная глупость...
Не слушай дураков, живи и наслаждайся )
Алексей Драенков
Лучший ответ
Натали Павлова Точнее - трахайся.
Плохо то, что люди хотят получать удовольствие без принятия обязательств, сегодня чувство есть, а завтра его нет и можно разбегаться и искать новое удовольствие ,,а брак -это прежде всего обязанность, а не удовольствие
Маша Ширяева
запрещена близость с чужими женщинами, а с женой своей можешь делать что вам нравится.

Бог
Хината Узумаке
Tatyana Yamkovaya А если он ее в задницу?
Близость мужа и жены в браке - благословение в жизни человека и благо для него.
Вне семьи - разрушительное зло.
Asan Azizbekov
Михаил Нагоркин это придумали страшные бабы, чтобы не только им обламываться!
Ты куда попало трахая сделаешь ей ребенка, а она родит а ты будешь нос воротить мол не мой. Потом будет мучится она с этим ребенком одна растить, а ты будешь любить другую. Тебе же пофиг что твоя кровинушка родиться на половину негром. А ты будешь радовать других женщин тебе же все одно наслаждаться надо.
Михаил Нагоркин по себе не суди
Полностью согласен!
Ирина Лурье
Честь, Достоинство.
Амир Речапов
Запрещено прелюбодеяние, измены. Запрет на половые сношения вне брака был создан с целью уменьшения разврата. если вы в браке или помолвлены ( повенчаны и т. д.), то чпокайтесь наздоровье).
Михаил Нагоркин что такое разврат?)
Семья развивает такое качество как ответственность и преданность. Рожденные в ней дети и жена чувствуют себя более защищенными, а первые к тому же вырастают более подготовленными к жизни. И только тут возможно развить настоящую любовь. А влюбленность (которая мимолетная) ни к чему не обязывает, позволяет только удовлетворять свои эгоистические потребности.
Иван Мундум
А вам нравиться быть безотцовщиной и жить в неизвестности-от внебрачных связей только разочарование и несчастные женщины и дети. Кроме того Бог основатель брака и законы его для нашего блага.
Михаил Нагоркин это фанатизм!
На Кавказе, не принята близость между влюблёнными и как правило, девушка выходить замуж девственницей, иначе, дети будут считается незаконнорожденными... Тут ничего не поделаешь, таковы законы гор..
Амир Речапов Да, Для кавказцев, а в первую очередь чеченцев Честь и Родственники - смысл жизни. Там шлюх нет.
ну так если все так зб, то чо ж не жиниться то?
Михаил Нагоркин какой смысл?
Разницу между вдохновением и похотью наверняка ведь понимаете?