"Дружба между Мужчиной и Женщиной бывает. Но, от этого бывают дети. " (Марк Твен) .
"Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Они либо бывшие, либо будущие любовники. " (Ги де Мопассан) .
Женский взгляд на проблему: "Друг - это бывший муж или будущий любовник. Если мужчина интересен, то как с НИМ можно дружить? И как можно дружить, если ОН не интересен? "
Мужской взгляд на проблему: "Если ОНА не привлекательна сексуально, то Я смогу, в лучшем случае, стать для неё подружкой, НО не другом. . Если ОНА сексуальна, то как можно с ней дружить? "
Чтобы связка М и Ж работала как дружба, ОНИ оба должны стать бесполыми. ОНО и ОНО будет дружить.
Чем менее сексуально привлекателен человек, тем более ОН прячется за непонятную дружбу М и Ж, и тем более доказывает, что ОНА существует.
Дружить могут:
1. дети
2. старики
3. не сексуальные люди
Два крокодила смогут дружить...
Религия, вера
Вопрос атеситам. Могут ли дружить мужчина и женщина? В религии вот не возбраняется, только если не наедине)
Это уже из доктрины христианства.
Не получится. Природа не даст.
Что бы они дружили, им надо переспать. Трудно знаете дружить с человеком, которого ты хочешь
Впрочем атеист ты иль верующий, без разница. Желание у всех есть
Случается, конечно, но за долговечность этой дружбы никто не поручится, хотя есть одно исключение: 100% будут только друзьями гей и лесбиянка. Только так и никак иначе, потому что подсознательно организм натуралов реагирует повышением гормонального фона на представителей противоположного пола, даже если эти представители абсолютно не натуралы. Если я вижу сексапильного гея, точно знаю, что он гей, то моему организму это пофигу - он всё равно предательски дрогнет.))))
А почему нет. У вас женщина не в почете, в попы не берут. А наша Савицкая в космос летала. Не только дружить, но и руководить.
Дружить, я что импотент или гомик, что бы не трахать, а дружить. Психиатры отрицают дружбу между мужчиной и женщиной, если конечно один из них не АХТУНГ, что только волосы дыбом могут встать.
Рамиль Азизов
а атеисты поощряют) Читай ответы выше
Екатерина Евченко
Мне плевать, что они поощряют, с моим мнением, психиатрия согласна.
Екатерина Евченко
Значит вы полноценная хромоcома Y (женщина).
Екатерина Евченко
Надеетесь и это хорошо..
Майн херц, Алиса, вам не в этот раздел. озабоченных сердечными чувствами к противоположному полу ходят в Темы для взрослых.
А тебе Алиса еще рано об этом думать)
Рамиль Азизов
Илья я не хочу в ТДВ)) Там озабоченные)) Мне не рано, я уже совершеннолетняя)
А почему нет? Тем более что у современных мужчин и женщин, в отличие от библейско-патриархальных, появилось много общих тем. С другой стороны, такая дружба может перерасти и в любовь
У меня есть друзья-мужчины и я с ними не спала и не собиралась.) ) Что за нелепые предрассудки.)))
Я не атеист, но отвечу в этом вопросе, может ли женщина и мужчина быть просто друзьями, конечно может, ведь дружит ни пол, а личности!. .
Может ли между женщиной другом и мужчиной быть секс, в каком-то, случае, да, в каком-то, нет, всё индивидуально, ведь кроме того, что они друзья, они ещё и люди!..
Бывает конечно. А что?
Могут но только до поры когда атеист нашепчет своей девственной подруге пару стихов о любви.