Религия, вера
Жизнь на земле это дар Бога или наказание?

Есть мнение, что это колония строго режима для души.
=)
Это то, что мы сами захотели.
А Бог - просто исполнил наше желание.
Если мы не помним за собой такого желания - это ни о чем не говорит.
Мы многого не помним.
А после того, как люди попадают на Землю - их задача в том,
чтобы осознать какую глупость они захотели.
И восстановить свои утраченные отношения с Богом.
Вернуться к Нему.
А Бог - просто исполнил наше желание.
Мы многого не помним.
Вернуться к Нему.
Это испытание.
Это школа и больница, где нас учат порядочности и лечат от грехов, запишите и не грешите.
Это зависит от того, как Вы сами к этой жизни относитесь.
Ни то, ни другое. Это предназначение
Это его хобби...
Это кто как для себя решит.
Смотря, как жить
"Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: «мы Его и род».
Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого.
Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых." Деян. 17.24-31
Дар и наказания не исключают друг другу а сопустствуют совершенствованию человеку ведь человек избрал тернистый путь -познания добра через зло.
Это фиаско, братан
Это дар божий, ибо жизнь дается только один раз!!!
Жизнь-это ценный дар от создателя.
Жизнь это самый ценный и дивный дар Бога, и ты цепи жизнь.