Религия, вера
Какое качество для христианина наиболее необходимо в наши дни?
«Будьте мудры, как змеи, и просты, как голуби» (Мф. 10, 16)
Сохранение невинности.
Нынешнее бл@дство-источник всех бед.
Раньше, на Руси, ворота пилядей мазали дёгтем.
Надо вернуться к этой традиции.
Это чтобы ма@да беспричинно не чесалась.
Нынешнее бл@дство-источник всех бед.
Надо вернуться к этой традиции.
Доброта
Христовы качества и не зависимо от того какое время, сейчас или после...
Как Христос познаем и исполняем волю Отца. Его и прославляем.
Терпение и благожелательность.
терпение.
хотя любовь обопщает в себе все положительные качества
Духовное зрение...
Имитировать людей.
Сострадание, милосердие и сердоболие, а так же дотошность, пытливость и требовательность (общенародная).
ВЕРНОСТЬ.
Freedom 13
неправильно
Самые главные качества БОГА - Святой (Совершенной) Любви, есть доброта и справедливость. Поэтому, истинному христианину необходимо обладать этими качествами, и слушать свою совесть, так как она - конкретное выражение Духа Божиего в человеке.
"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? ..храм Божий свят; и этот храм - вы". (1 Кор. 3, 16–17)
Также истинному христианину нужно обладать таким качеством, как бесстрашие, так как гнали во все времена христиан, как и Самого Господа нашего Иисуса Христа.
а более всего облекитесь в ЛЮБОВЬ которая есть совокупность совершенства
Скромность. Всей церкви, начиная с патриарха. И побольше
Финансовое благополучие)
надо только потерпеть!
подчинение вашим духовным пастырям!
Любовь и все остальные качества в которых видна любовь.
злоба, невежество, первобытность
Вера как и в прежние
смирение. а то что-то последнее время разбуянились