Конечно. Он спас нас, когда мы были еще грешниками и нам в голову не приходило просить Его об этом.
Но теперь то мы же желаем общения с Тем, Кого любим ВСЕМ сердцем, да и волю Отца нужно познавать, исполнять... без молитвы никак.
Религия, вера
будет ли Бог что-то делать без наших к Нему молитв?
Берик Исмагулов
а сейчас мы праведники?
Татьяна Богатова
а может ты попросту жидовствующая "христианка"?
Бог у нас в душе ))
Ничего. Он от них не зависит

ну, я не молюсь ему
что он делает?
1. Бога не существует.
2. смотри пункт №1
Татьяна Богатова
...твоя мать ещё пока жива?
Бог всегда рядом .
Татьяна Богатова
...и вы чувствуете ЕГО дыхание и запах?
...о послал нас на хер за кровь Романовых тогда, наслал войны после да и теперь церемониться не станет!
BAVARIAN DEMON 1 минуту назад
Просветленный (26992)
1. Бога не существует. для атеистов-развратников!
2. смотри пункт №1Место атеистов находится в аду!
Просветленный (26992)
Он и так делает, ведёт по жизни и даёт уроки для изучения
Если мы не просим его, значит нам это и не нужно на самом деле. Да, Бог знает в чем мы нуждаемся, но он хочет чтобы мы рассказали ему об этом.
Думаю да, будет. Однако если человек наотрез будет протестовать против его помощи, то, наверное, не будет
Молитва больше нам нужна.
Бог обойдется без нас и наших молитв, а мы нет.
Бог самодостаточен - а мы нет.
Молитва это уважительное обращение к Богу - разговор с Ним. Атеисты например не молятся, животные тоже Богу от этого не хуже . Кстати многие кто молятся не так как нужно Бог их нее слушает - хотя может услышать.
Бог самодостаточен - а мы нет.
Помимо слушанья молитв, Бог внимательно наблюдает за людьми и их делами. " Ведь глаза Бога осматривают всю землю, чтобы он мог проявить свою силу на благо тех, чьё сердце полностью с ним" 2 Летопись 16:9
Нет, у него и без этого дел хватает. Надо больше молитв
Вы же Бога простите для себя но то что он обещал исполнит. Простите и будет дано, стучите и вам отворят.
Да будет вопрос в том примем ли мы его и его помощь? .
молитва нужна не богу а тебе