Религия, вера
Только ленивый не знает, что можно покаяться перед Иисусом Христом и освободиться от оков греха! Глупость преобладает?
А перед кем каялись до рождения Иисуса Христа?
Покаяться и освободиться - так просто? Это действительно глупость. Представьте что человек всю свою жизнь воровал, легко ли ему будет перестать воровать по собственному желанию? Вспомнился эпизод с Шурой Балагановым (Золотой теленок), когда он имея значительную сумму денег, все равно полез по привычке в карман к женщине. Да и потом, чтобы освободиться, нужно снять с себя груз грехов, а для этого нужно потратить столько же энергии на добрые дела, сколько ты принес вреда другим.
**останусь Слезинкой На Твоих Щеках** **
Покаялся перед Иисусом Христом, это уже значит, что ты признаешь Иисуса своим Господом и Спасителем! А это не каждый может, т. к. над человеком давлеют бесы!
Вот Вы именно когда нибудь признавали Иисуса Христа своим Господом и Спасителем вслух?
Конечно а не ленивые побольше грешат, чтоб почаще каяться.
Все люди до одного грешные, и тут говорить о том, кто больше или меньше как то смысла нет.
Атеистюны, грехи не считают пороком.
В атеизме заложен подсознательный принцип разрушения нравственности. Подмена понятия "Венец Творения" на "Венец природы", лишает человека подобия Божия, и утверждает его высшим среди скотов, оправдывая, таким образом, плотскую распущенность, как естественную сущность человека, и лишая его стремления к бесконечному духовному совершенствованию, что является неотъемлемой частью подобия Божия.
Оля Рыхлова
вообще-то не атеистам бог сказал быть владыками над животными и рыбами, а именно верующим)) так что это вы себя считаете высшими среди скотов, а не атеисты.
Оля Рыхлова
и нравственность ни как не связана с религиозностью.
Покаялся - и это вот так вот просто отменило все совершённые тобой грехи?
Я знаю, что это бессмысленно.
Я не собираюсь унижаться перед разбойником, чтобы избавить себя от вымышленных пороков, которым он меня наделил.
Так просто... согласился с выдуманными грехами, покаяться перед выдуманным господом и получить выдуманное спасение))
И ленивые знают.
И бесы знают, но не каются!
Блин и ленивые есть и трудоголики
Которым пророведано
Просто это гордыня не
Дает признать это
Которым пророведано
Просто это гордыня не
Дает признать это