Религия, вера
Что происходит с по настоящему поверившему Богу и принявшего Его спасение от греха?
Мат. 1:21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их.
Он возвращается к Нему!
Михаил Задорожный
И только? Как это проявляется?
Прежде всего такой испытывает сильное потрясение и принимает крещение, как очищает себя от грехов, а затем воскрешает в истинную жизнь.
Он обретает Любовь в будущем.
Освободившись от власти греха, верующий уже способен познавать Бога и Его волю, для того чтобы служить Отцу Небесному и приносить добрые плоды.
Жизнь с избытком и радость совешенная это обязательно.
Поэтому скорее всего пожелает посвятить себя, свою жизнь Богу, вступить в Завет и быть причастным Богу, Его естеству.
я одного такого видел в дурке. он постоянно молился. а еще он стучал в нашу палату, извинялся, и опять стучал.
Ничего. Проживет свою жизнь и по результатам будет видно
Трудно сказать - всё индивидуально. Общее только одно - какие-то события в их житии не происходят, или происходят не так, как должны были бы. Можно только предполагать.
Удивительные вещи.
Он начинает показывать свою веру делами своими.
Такие люди становится не от мира сего. Иногда это проявляется в уродливых формах: уходят жить в пещеры и т. д.
засунь свою веру себе в жопу. эта сказка для делания из людей дебилов психопатов конченых шизиков .
Михаил Задорожный
И вы можете назвать это безумие верой? Это подделка сатаны потому что Иисус сказал-Лука 10:19 се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам; Если бы вы это делали, то с вами ничего из написанного вами не произошло... Личный мой опыт это доказывает.
Он становится безответственным: не разумею я, от меня ничего не зависит, бес попутал, покаюсь, и бог простит.
Михаил Задорожный
Это не правда-вот что происходит-Он освобождается от власти греха над ним-Ин. 8:34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
...
36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете. А кто так делает как вы написали-сам себя обманывает, потому что Иисус сказал-Лука 10:19 се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;
...
Трансформация начинается или переплавка по другому. Начинаются испытания, искушения, атаки дьявола, боль от греха, пустыня. Если этого не происходит, значит вера номинальная, формальная.
Со стороны ничего хорошего, но это стоит того.
Он становится новоиспеченным зомбо-адептом добрых сил))
Вы православная?)
Михаил Задорожный
Нет, так называемой церкви, но учусь правильно славить Бога-так как Он этого хочет-Ин. 4:23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.