Религия, вера

Как развить веру в Бога?

Se
Serj
регулярными упражнениями
с размаху лбом о пол

вера становится чудовищно сильна
Владимир Давыдов
Лучший ответ
Как мышцу в зале - правильными тренировками
Богопознанием и применением в опыте жизни, напрягая духовные богоподобные качества
Тогда разумения и чувствования Бог начинают нарастать
Вот потому, всякое истинное учение начинается с трудов соблюдения нравственных заповедей.
Димент *))))))))
Жить в окружении верующих... и желательно с детства...
Samat Bayazbek Uulu
А её ещё и развивать нужно?
Я развила её так. Меня мучили бесы, я прыгнула с окна, очень страшно было. Пошла в церковь после выписки из психушке, и стала читать молитвы и исповедовать грехи, можно называть батюшке всякий мусор (в смысле грех) -его не удивишь ничем. Пришла домой а мне говорят езжай в больницу, я им говорю не поеду-потому что мне нужно идти к батюшке-они меня запугивали я все равно не пошла, приехал один врач и просил, что бы я на них не подавала никакого заявления в церковь. -это и было божья защита, так как я не предала душу.
Максим Нелюбин
Верить в себя.
не надо ничего развивать особенно к вашему господскому божку у которого всегда процветало аморальное рабство... а вообще как развить любовь к аморальности если ты её вообще ненавидишь??? и как вам только совесть позволяет рекламировать иудейского яхве толи вы её уже пропили...
Думаю, что не стоит этого делать, поскольку бога нет.
Седой 2 минуты назад
Мудрец (10180)
Думаю, что не стоит этого делать атеистам, поскольку бога нет для атеистов-развратников
Вася Вчерашнев
Как развить любовь к матери?
Для начала прочитать Его Слово.
Чтением Библии, например.
Никак. Бога нет. Если ты в него не веришь, то зачем тебе это нужно?