Религия, вера
Будет ли завтра, 26 октября, Молитвенное Стояние возле кинотеатра Октябрь в Москве по поводу премьеры Матильды?
Где можно записаться, чтобы постоять?
Православная клоунада уже в моде, так что может быть всё...Блин, лбом асфальт побьют и опять затраты на ремонт тротуаров.
Стояние будет в кассу кинотеатра, а записаться можно на сайте, если еще остались билеты...
Завтра 25 октября
Gennadiy Radchenko
Простите, ошибся, бес попутал...
не будет _завтра 26 го))
Ищи в и-нете...
По поводу Николаши, который на кошек охотился и расстреливал верующих? До 1917-го ВСЕ были верующими.
оо постоять даж захотелась и че вы там выстаивать будете? и че добьетесь фильм то говорят депутаты ваши защитнички то хороший промонархический там ЦАРЮГУ вашего любимого даже более в лучшем свете показали чем он есть на самом деле...:))
У него оказывается была первая юношеская любовь к балерине Матильде, они встречались так трепетно и нежно любили друг друга.. ВЫ ЧТО ПРОТИВ ЛЮБВИ ПРЕТЕ????
А потом он гад её предал и все из затого что монархам надо женится но дочерях других монархов... ОН ПРЕДАТЕЛЬ понимаете??? он же Росссию выбрал быть царем захотел ЛЮБОВЬ ЕДИНСТВЕННУЮ БРОСИЛ РАДИ ЭТОГО!!!
Диман Гудков
Не надо там стоять. А вдруг зараза передаётся воздушно-капельным путём.
...Если бы не страх, люди бы живьём заглатывали друг друга.
да. им заплатят. но будут и бесплатники (обманутые). Лучше бы устроили показ фильма "Дух Времени" и можешь не записываться. Бери икону и стой там.

завтра 25 только не буха та к больше
Интересно, что будет Поклонская после премьеры деть? Дело всей жизни то прогорело, отменять никто не собирается. Может, в монастырь уйдет, там таких любят
Котька_ Vervolf
ей там и место а не в думе