Религия, вера

А можно как-то отсрочить конец света? К примеру, устроить молитвенное стояние на сутки?

Влад Ледков
Одни уже летали с иконой на самолете пытаясь прогнать Covid!))
Марина Матвеева
Лучший ответ
Даже если молиться целый год, от этого жизнь человека не станет больше 100 лет
А.х.т. .. А Вы пробовали и этот метод?
Наталья Орлова А зачем ему пробовать?? Он и так тут лучше всех знает, что слова Христа о вечной жизни - выдумки.
Светлана Комарских Мы говорим о продолжительной молитве к Богу или к людям?
Неправильное понимание.
Это не конец Света это Конец Тьмы.
Начало Света, Конец Тьмы невежества, в которой пребывают большинство людей.
И именно сейчас в грязи, нечистотах, в кризисах, катастрофах и пандемии, зарождается зерно новой чистой святой Человеческой цивилизации.
Как женщина рожает в муках и страданиях, но в конечном итоге появится новое, чистое, светлое.
Становление Новой Человеческой цивилизации займет некоторое время от 500 лет до 800лет.
Но начало, зарождение происходит прямо сейчас.
И я думаю значительные улучшения качества жизни, мы увидим в ближайшем будущем, пока будем живы.
Это еще зачем," отстрачивать" то?
Христос учит не "отстрачивать", а желать воли Божьей.
знать бы
Если только людям удастся затормозить расширение Солнца .
Саша Артемов
Никак. Солнце на молитвы не реагирует.
Levani Mgeladze
Мы постоянно работаем в этом направлении. Мне пришлось реально участвовать в отмене апокалипсиса (если угодно- армагедона) в 2012 году.
Людей не хватает. Работаем на износ.
Нет.
Дата и время назначено, ещё со времен Иисуса. Когда он сказал, что Отцу известна эта информация.

Да и зачем откладывать?
Верующие наоборот хотят приблизить, потому что это их спасение, и начало новой эпохи мира, и правления Бога на Земле.

А давать грешникам ещё немножко времени погрешить, и по злодействовать, это не нужно.
Есть только одна возможность - взять пример с жителей Ниневии после посещения Ионы.
Виктор Селякин
Не будет конца света.
Denis Stafeev
Саша Артемов Будет обязательно, только люди на Земле до него не доживут .
"ваши молитвы выше потолка не поднимаются"
Матаей Павлов
А.х.т. .. а мусульманские молитвы поднимаются повыше потолка?
Матаей Павлов Ответ тот же
Конец света отсрочить нельзя, т. к это переход земли на новый уровень вибраций поэтому сейчас идет смена полюсов земли, отсюда и катаклизмы, но жить на обновленной земле смогут только истинно верующие, остальные погибнут в переходный период
__
_Настёна _