Религия, вера
Религия на планете Земля должна быть единственной? Как и сама планета Земля? Почему так много религии?
потому что на земле всегда было разнообразие.. земля не инкубатор
Религий на земле вообще быть не должно, но дьявол, противник и враг Бога, насадил их впротивовес вере Божьей, которую даёт Сам Бог и которая не является религией...
Михаил Усольцев
В тебе этот сатана как раз и зреет, так как ты выдаешь фантазии антихристов о Боге, за истину от Бога.
деньги у всех понятие однозначное, а валюта - разная.
Валерка Штибер
Ну вот....
у каждого свой Бог...
Новая религия от Науки Будущего объединит все религии и будет искать Бога и смысл жизни с помощью научных методов и уже ищет, Это БезОбманство!
религия в принципе одна, название богов разные
Это часть испытания в нашей земной жизни.
Коран 5:48
Мы установили закон и путь. Если бы Аллах пожелал, то сделал бы вас одной общиной, однако [Он разделил вас,] чтобы испытать вас тем, что Он даровал вам. Состязайтесь же в добрых делах. Всем вам предстоит вернуться к Аллаху, и Он поведает вам о том, в чем вы расходились [во мнениях].
Коран 5:48
Не должна. Одному и тому же можно учиться разными способами, наиболее подходящими для конкретных людей. К Богу ведут разные Пути. Согласно Учению Разумной Гуманной Честности
фильм "договор Глобальноо Педиктора с Нацией" в помощь
Коран: Поистине перед Аллахом религия ислам!
Людмила Борщенко
вот не можете вы без войны, как слово так конфронтация, ну опять же проиграете....
Конечно же должна быть одна. И скоро будет.
На земле останется религия, которая основана на истине, а не на лапше.
__Райля __
религия будет уничтожена, и иеговизм в первую очередь
"Ибо свидетельствую им, что имеют ревность по Боге, но не по рассуждению.
Ибо, не разумея праведности Божией и усиливаясь поставить собственную праведность, они не покорились праведности Божией…" (Послание к Римлянам 10:2,3).
В каждом человеке от рождения заложены «духовные потребности», которые выражаются в желании поклоняться Богу. Даже те, кто утверждает, что не верит в Бога. в какие-то моменты своей жизни невольно вспоминает о Нем . Движимые этим желанием, люди создали множество религий, основанных на человеческих идеях, а не на Божьей мудрости.
не надо стадом к Богу ходить, религия это путь, и у каждого этот путь свой....
Согласен с предыдущим. Религий вообще быть не должно. Пора уже человечеству перестать верить во все сказки и понять, что бог один, и имя ему - Человек
Елена Лазарева
да, ты сказал круто, как говорится дурнее не придумаешь, удачи в маразмах.... Пока....
Воистину, религией у Аллаха является ислам. Те, кому было даровано Писание, впали в разногласия только после того, как к ним явилось знание, по причине зависти и несправедливого отношения друг к другу.
Если вы не знали, Все Пророки и Посланники отправлялись к определенным народам для донесения до людей ( которые сбились с истины, идолопоклонникам) что нет Бога кроме Аллаха, чтоб проповедовать только одну религию. в том числе Ной, Авраам Иисус, Мухаммад мир им всем. все посланники посылались с одной религией, они проповедовали Единобожие, но с течением времени тех или иных обстоятельств слова посланников были искажены, далеко идти не надо чтоб этого проверить. сравни с чем пришел Иисус (пророк Иса ) мир ему, и посмотри сколько версий библий, "заметьте" не копий, а ВЕРСИЙ. вот вам и ответ, почему так много религий.