Религия, вера

На сегодняшний день все задачи которые ставились высшими силами религиям на планете Земля, оказались не выполненными?

Dasha Lazareva ._.
религии - это навоз, на котором растёт сознание человечества, так что всё идёт своим чередом!
Atr@ente 1 2
Лучший ответ
Почему же, человечество ползает на уровне червей, работает малая часть мозга, качают нефть, воюют, кормят исправно правящую верхушку, кто вопит о не справедливости - попросту игнорируется тупым стадом, особо ретивых успокаивают...
все как раз наборот
Dasha Lazareva ._. Аргументируйте.Разве цивилизация не глубоко больна? Разве социум не пошел по пути накопления и потребления?
ЗдрахYйте!!. .
- войны и военные слухи - идут
- силы небесные - поколеблены
- болезни - НАЧАЛИСЬ!!. .
- скоро судный день устрОим = вот тогда И ПОЖИТЬ! ! можно будет свободно!!..
выполнят.
Когда свободомыслие загонят в подвал И знанием станут гнушатся. Простолюдину знание не кченму- он должен только налоги платить и подчинятся.
На сегодняшний день все задачи выполнились, и будут выполняться в дальнейшем.
Ардак Досбаева
Все в порядке, все под контролем.
Все идет по плану!
Конечно не выполненны! Но не выполненны они не церквями, мечетями и шаманами, а всеми людьми, до которых, в разных странах и в разные времена доносилась Истина, которую люди искажали, подстраивая под свои желания, и которую многие даже не желали слушать. Но главная ошибочка то в чем? А в том, что все это не Высшим силам то надо, а именно людям! А люди, как грудные дети, не желающие напрягаться и сосать материнскую грудь, совсем не понимая, что без еды они просто умрут от голода.
Вот и подумайте....