Религия, вера
На сегодняшний день все задачи которые ставились высшими силами религиям на планете Земля, оказались не выполненными?
религии - это навоз, на котором растёт сознание человечества, так что всё идёт своим чередом!

Почему же, человечество ползает на уровне червей, работает малая часть мозга, качают нефть, воюют, кормят исправно правящую верхушку, кто вопит о не справедливости - попросту игнорируется тупым стадом, особо ретивых успокаивают...
все как раз наборот
Dasha Lazareva ._.
Аргументируйте.Разве цивилизация не глубоко больна? Разве социум не пошел по пути накопления и потребления?
ЗдрахYйте!!. .
- войны и военные слухи - идут
- силы небесные - поколеблены
- болезни - НАЧАЛИСЬ!!. .
- скоро судный день устрОим = вот тогда И ПОЖИТЬ! ! можно будет свободно!!..
- войны и военные слухи - идут
- силы небесные - поколеблены
- болезни - НАЧАЛИСЬ!!. .
выполнят.
Когда свободомыслие загонят в подвал И знанием станут гнушатся. Простолюдину знание не кченму- он должен только налоги платить и подчинятся.
На сегодняшний день все задачи выполнились, и будут выполняться в дальнейшем.
Все в порядке, все под контролем.
Все идет по плану!
Конечно не выполненны! Но не выполненны они не церквями, мечетями и шаманами, а всеми людьми, до которых, в разных странах и в разные времена доносилась Истина, которую люди искажали, подстраивая под свои желания, и которую многие даже не желали слушать. Но главная ошибочка то в чем? А в том, что все это не Высшим силам то надо, а именно людям! А люди, как грудные дети, не желающие напрягаться и сосать материнскую грудь, совсем не понимая, что без еды они просто умрут от голода.
Вот и подумайте....