Религия, вера
люди, счастье человека в создании высшего совета религии, который объединит все религии на земле.правильно?
Неправильно. А религии, действительно, попытаются объединиться (с подачи папы) . После чего истинные дети Божьи попадут в опалу. Их преследования прекратит пришествие Иисуса, Который всё, наконец-то, расставит по своим местам.
а религия это что?
Счастье человека в истинной вере, и не так уж важно, каким именем при этом называют Бога.
Чего?
Да. . По пророчеству, после обьединения им будет руководить сын Давидов, отстроит храм Соломона и он будет сатаной. . успехов.
Вот туда ведут благие начинания.
Сам в эту муйню не верю.
Вот туда ведут благие начинания.
Сам в эту муйню не верю.
Счастье приходит сразу за осознанностью Истины
Можно и без религии быть счастливым)
Собрались мышки и издали постановление для Кошки.
2 Кор. 6:14—17: «Не впрягайтесь в неравное ярмо с неверующими. Ведь какое общение может быть у праведности с беззаконием? Или что общего у света с тьмой? Да и какое может быть единодушие между Христом и Велиаром? Или какую долю имеет верный с неверующим? И какое согласие может быть между Божьим храмом и идолами? [...] „А потому выйдите из их среды и отделитесь, — говорит Иегова, — и больше не прикасайтесь к нечистому“, „и я приму вас“».
Отк. 18:4, 5: «Я услышал, как другой голос с неба сказал: „Выйди из нее, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в ее грехах и не подвергнуться ее язвам. Ведь ее грехов накопилось до самого неба, и Бог вспомнил ее неправедные дела“».
Экуменизм называется, к этому идём.