Религия, вера

Как вы назвали бы религию, которая объединит все существующие конфессии?

Анна Савич
Если это случится, то просуществует такая религия до вечера, потому что сразу же найдутся конкуренты руководящему составу этой религии, которые будут трактовать какие-то моменты этой религии по-своему и произойдет раскол.
Юра Егерь
Лучший ответ
"Кашеголовство" (от -"каша в голове")
Учение Адвайты все объединяет. Кстати, индуизм признаёт все религии и относится к ним с уважением и любовью. А ещё в Индии есть храм всех религий, куда ходят молиться (вместе, да-да! ) люди всех конфессий без ограничений.
Это сделает антихрист: когда он придет, то обьявит себя богом и обьединит все религии.
Ольга Ковалёва
Александр Фролов Антихрист, не объединяет, а РАЗДЕЛЯЕТ и ВЛАСТВУЕТ !!!
Здоровый мир.
Петя Гарчу
Любовь к Богу
Aleksandr Lunau
Обьединение все вероисповиданий и конфессий -будет распростроняться через метанауку-"Вишва Нирмала Дхарма"-вселенское благоразумие и ее движении создала Шри Матаджи Нирмала с 1970года во всех странах и девиз: ***измени себя (трансформация) и дай реализацию другим-каналы БОГА! -радуются и наслаждаются -создавая Райскую жизнь для всех!
Церковь!! !
Иисус придет не за верующими, но за своей невестой - Церковью!!!
Такая будет - Антихристова.
Не могут обьединиться из-за разных мнений и заблуждений.
Совесть-божественный камертон, для настройки жизни человека.
Если это когда нибудь случится,
это будет называться просто -
Верой в Бога !
Анатолий Хан
Если я не ошибаюсь, такая уже существует и называется "Роза Мира". Интересно, если я за объединение конфессий, то для меня, как для православной христианки, что это?
Не
Необычная
бредятиной
Марина Жмур
Никак. Поскольку этого никогда не случится.