Религия, вера
Как вы назвали бы религию, которая объединит все существующие конфессии?
Если это случится, то просуществует такая религия до вечера, потому что сразу же найдутся конкуренты руководящему составу этой религии, которые будут трактовать какие-то моменты этой религии по-своему и произойдет раскол.
"Кашеголовство" (от -"каша в голове")
Музей
Учение Адвайты все объединяет. Кстати, индуизм признаёт все религии и относится к ним с уважением и любовью. А ещё в Индии есть храм всех религий, куда ходят молиться (вместе, да-да! ) люди всех конфессий без ограничений.
Это сделает антихрист: когда он придет, то обьявит себя богом и обьединит все религии.
Александр Фролов
Антихрист, не объединяет, а РАЗДЕЛЯЕТ и ВЛАСТВУЕТ !!!
Здоровый мир.
Любовь к Богу
Обьединение все вероисповиданий и конфессий -будет распростроняться через метанауку-"Вишва Нирмала Дхарма"-вселенское благоразумие и ее движении создала Шри Матаджи Нирмала с 1970года во всех странах и девиз: ***измени себя (трансформация) и дай реализацию другим-каналы БОГА! -радуются и наслаждаются -создавая Райскую жизнь для всех!
Церковь!! !
Иисус придет не за верующими, но за своей невестой - Церковью!!!
Такая будет - Антихристова.
Не могут обьединиться из-за разных мнений и заблуждений.
Совесть-божественный камертон, для настройки жизни человека.
Если это когда нибудь случится,
это будет называться просто -
Верой в Бога !
это будет называться просто -
Верой в Бога !
Если я не ошибаюсь, такая уже существует и называется "Роза Мира". Интересно, если я за объединение конфессий, то для меня, как для православной христианки, что это?
бредятиной
Никак. Поскольку этого никогда не случится.