Религия, вера

Как будет выглядеть религия, которая объединит все народы?

Татьяна Лупина
МИРОПОНИМАНИЕ!! ! Нужно понимание природы а не догмы!...
Алексей Порубов
Лучший ответ
Любая религия в своей основе имеет принятие ЧУДА как аксиомы. Далее можно навалить сотни тонн мишуры, для доказательства именно своей Самой Самости . Однако "чудо" противоречит главному закону всего сущего - целостности и непрерывности причинно-следственных связей.
Когда нибудь люди более полно осознают для себя окружающую действительность и возникнет не религия, но философия, ведущая к истине . Как то так !
Утопия!)))
На земле - нет, не будет. Политика сатаны - разделяй и властвуй. Во всех аспектах
Максим Дубенюк
Слишком велики противоречия в конфессиях... я уверен, что объединяющей составляющей она не будет.
Была древняя религия - Зороастризм. Его положения благородны и нравственны. Более поздние религии: иудаизм, христианство, ислам, которые кое-что позаимствовали из этого вероучения. Может быть и появится новая религия. Все течет, все изменяется.
Tatyana Tatsyuk
Эта религия как-то должна быть связана с Антихристом
Татьяна Лупина Тогда как же она будет объединять?Неужели все народы не увидят лжи?
Народы объединит не религия, а практика, понимание общности интересов и потребностей простых людей разных стран, общие цели, общий труд и борьба за достойную жизнь. Из этой борьбы, из этой практики и родится будущея идеология. В любом случае, будет ли она религиозной или нет, эта идеология будет отражением практической жизни людей. Поэтому, меня интересует не религия будущего, а практика будущего
Татьяна Лупина Может ли она выглядеть вот так?http://www.youtube.com/watch?v=KquHAU27zgs
житейский шизотеризм
Её уже преподают по интернету
Религия денег
Как сатанизм.
Я думаю она не будет выглядеть она просто будет в душах людей