Религия, вера

Что Вы лично думаете о фантазии Высшего Разума судя по планете Земля?

... трудновато точно говорить за высший разум не постигнув его в полной мере... так что, остается пока гипотезировать... на счет фантазий - вряд ли... фантазия, есть отвлеченное от реалии воображение... высший же разум неотделим от реальности и посему у него, не сколько фантазии, а - конкретные цели... а вот каковы они - вот тут то и начинается самое интересное, ибо, если рассуждать касаемо земли, то на земле только один вид наделенный в должной мере разумом (хоть и далеко не каждый его использует), а раз так, то надо ориентироваться по высшим звеньям нашей земной цепи взаимосвязи, по нам... таким образом, вопрос сводится к - с какой целью был создан человек разумный?.. и тут можно выстроить множество производных гипотез на основе бытующих мировоззренческих систем... мне же ближе та, которая бы рассматривала создание человека как наследника и продолжателя дела высшего разума в виде создания еще больших вселенных... т. е. - земля это школа создателей вселенных в конечной задумке...

... труднее всего осмыслить свой долг, выполнить его - легче легкого (с) английская пословица...
Imomnazar Tursunov
Лучший ответ
у него очень специфические вкусы
В*
Валерия ****
Прикольно получилось в некоторых местах))
Erika Ulman
С точки зрения высшего разума о вашей планет это малое развитая планета с населением что в определённом этапе своём - который называется соблазн в мире патриархата это алчный этап с войнами и заговорами где столько лицемерия нет не в одном этапе на пути к благодати . Если конечно поймёте следующий Путь на тысячу лет это этап прозрения если не уничтожите себя в третьей мировой . -без комментариев .
Высший Разум создал Испытательную Лабораторию, в виде Заповедника в Космосе, которую в любой момент может закрыть!
происходит ожесточённейшая борьба всех против всех — воля, распадаясь на множественность индивидуумов, как бы приходит в столкновение в своих частях за обладание материей. Следовательно, в конечном итоге организованный мир, при всём относительном соответствии своего устройства условиям существования, обречён на жесточайшую борьбу, происходящую между особями и группами за обладание материальными благами, что является источником величайших страданий.
что Высшим Разумом на Земле и не пахло
Всю свою безграничную фантазию Бог использует на благо нам-какое счастье жить под Его правлением в Будущем.
Нет такоготразума
Маришка !!!
Красиво получилось.
на землю вторглись алиены
Svetlana Kani
посадили нас на круглый шар как рыб на консервную банку чтобы все мы в конце друга друга переебали а высший разум там смотрит реалити шоу.