Религия, вера

Богатый счастливый успешный всегда интересней чем бедный и ничтожный?

А Вы себя к каким относите?
Kristina Elizarova
Лучший ответ
Наталья Степашко К тем что интересны.
верующий в Бога 1000 раз интереснее богатого
Нет, они обычно возгордились и лишены славы Божьей.
Это смотря в чём интерес.
Bauirjan Abdrahmanov
да. Верующий всегда будет интересней, чем атеист. Могу доказать. Создайте категорию атеизма, туда ни один верующий не зайдет. Ибо не интересно.
Vitaliy Rudenko
Лилия Воронкова Полезут, ещё как полезут - не вытолкаешь. Уж если даже в науку лезут так, что не вытолкаешь!
Богатый не всегда счастливый, а бедный несчастный. Чаще всё наоборот. Умрут и один и другой. главное для чего приходили на землю?
Не всегда. Бедный ничтожный Диоген Синопский интереснее богатых успешных олигархов.
Лариса Донцова
Интересней с позиции мошенника.
Elekwyu Qlaxz
Нет, это не так.
Юлия Кейно
Отвечу словами из Откровения 3.17
"Поскольку ты говоришь: „Я богат, разбогател и ни в чём не нуждаюсь“, но не знаешь, что ты несчастен, жалок, беден, слеп и наг"

Вы богаты в собственных глазах. А в глазах Всевышнего вы бедный и голый.

Бедность это не порок.
Духовная красота прекрасней материальной красоты.
Вы можете быть богаты, но делаете аморальные поступки, не угодные в глазах Бога.
А человек может быть беден, но одобряем в глазах Всевышнего.
M*
Mario*** ***
Наталья Степашко Ваше писание утратило свое актуальность приходом Мухаммада.
Я посмотрел твои вопросы и твои стихи. Ты молодой, малограмотный, бестолковый, напыщенный и бездарный выскочка. Много о себе понимаешь, но НИЧЕГО из себя не представляешь. Гордишься собой, а нечем. Не позорься и не выставляйся. То чем ты хвастаешь, порядочные люди этого стыдятся. Выставляешь свою убогость напоказ.
Бог нелицеприятный, тем более люди такими не должны быть.
Bernd Hofmann
50/50,