Религия, вера
Богатый счастливый успешный всегда интересней чем бедный и ничтожный?
А Вы себя к каким относите?
Наталья Степашко
К тем что интересны.
верующий в Бога 1000 раз интереснее богатого
Нет, они обычно возгордились и лишены славы Божьей.
Это смотря в чём интерес.
да. Верующий всегда будет интересней, чем атеист. Могу доказать. Создайте категорию атеизма, туда ни один верующий не зайдет. Ибо не интересно.
Лилия Воронкова
Полезут, ещё как полезут - не вытолкаешь. Уж если даже в науку лезут так, что не вытолкаешь!
Богатый не всегда счастливый, а бедный несчастный. Чаще всё наоборот. Умрут и один и другой. главное для чего приходили на землю?
Не всегда. Бедный ничтожный Диоген Синопский интереснее богатых успешных олигархов.
Интересней с позиции мошенника.
Нет, это не так.
Отвечу словами из Откровения 3.17
"Поскольку ты говоришь: „Я богат, разбогател и ни в чём не нуждаюсь“, но не знаешь, что ты несчастен, жалок, беден, слеп и наг"
Вы богаты в собственных глазах. А в глазах Всевышнего вы бедный и голый.
Бедность это не порок.
Духовная красота прекрасней материальной красоты.
Вы можете быть богаты, но делаете аморальные поступки, не угодные в глазах Бога.
А человек может быть беден, но одобряем в глазах Всевышнего.
Бедность это не порок.
Наталья Степашко
Ваше писание утратило свое актуальность приходом Мухаммада.
Я посмотрел твои вопросы и твои стихи. Ты молодой, малограмотный, бестолковый, напыщенный и бездарный выскочка. Много о себе понимаешь, но НИЧЕГО из себя не представляешь. Гордишься собой, а нечем. Не позорься и не выставляйся. То чем ты хвастаешь, порядочные люди этого стыдятся. Выставляешь свою убогость напоказ.
Бог нелицеприятный, тем более люди такими не должны быть.
50/50,