А что для вас БОГ... .
Вот что. Бог не может соединяться с женщинами, это не сатана... Бог - не может иметь жен, ЭТО ДУХ, а не человек с грешными земными (ЖИВОТНЫМИ ) инстинктами, только сатана способен на это, но не БОГ, который не вступает в интим с СВОИМ ТВОРЕНИЕМ не знаете что и говорите.. .
Несете бред, толкуете то, в чем кришнаиды - не понимают, кришнаиды появились менее 100 лет - это ответвление (СЕКТА) индуизма.. .
БОГ- ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ, это Духовная, а не материальная сущность, это ОГОНЬ, а не плотское существо, как человек, или животное, оно не вступает в интимные отношения, т. к. это дух, не имеющий плоть. Чем, скажите Он может совокупляться с женщинами.. . Он сотворил АНГЕЛОВ, подобных себе, они не имеют различия полов, как люди.. .
кришнаиды все сосредотачивают на людях, хотя люди были Творцом созданы намного позже, чем духовные сущности, такие, как АНГЕЛЫ Света.
Зачем, скажите БОГУ - совокупляться со своим творением, таким, как человек или животное.. . Люди прекрасно это делают сами ...Как и животное. Изначально, как известно люди жили миллионы нет не земле в Раю и не вступали в интимные отношения сами с собой.. . До поры и до времени, как это им показал- сатана.
Причем здесь Творец неба и Земли.. . Люди жили в Раю и не размножались - разве вам это не известно.. .
Бог - Творец Небесный, а не человек со своими инстинктами, которые требуют удовлетворения своей плоти.
кришнаидство - очень примитивное учение, и ВЫСШИЕ идеалы им не доступны, т. к. они придумали себе похоти плоти и распространяют это учение даже и в ТВОРЦЕ Небесном. Никто из людей не способен понять БОГА.. . Как может тварь понимать своего ТВОРЦА.. . Он недоступен и велик, Он создал материю, создал Вселенную, создал Галактики ...
Как может Огонь соединяться с человеком ...у которого температура тела не превышает даже 40 градусов.. .
Более убогого учения кришнаидов не существует, это самое низшеее и низменное учение о ЖЕНАХ БОГА... Когда человек сходит с ума от вожделения или похоти, то, действительно на его бедный ум сходит бес блуда и начинает человека приводить к слабоумию, развивая у него УЧЕНИЕ БОГА, соединяя его с человеком, имеющим низменные чувства и потребности, тем самым проявляя не только в себе чувства блуда, но и придумывая это учение в ТВОРЦЕ НЕБЕСНОМ.
Религия, вера
Тот, кто ошибочно считает живое существо тождественным Господу, пребывает во тьме невежества...
Серёга Иванов
В Ведах есть понятие мужского и женского начала в Боге.Согласно традиции бхакти Всевышний Господь есть Абсолютная Истина, сочетающая в себе Мужской Принцип Духа (Кришна, Рама) и Женский Принцип Природы (Хара, Радха).

Разве Кришна не живой? Или Он не существо?
Серёга Иванов
Разговор не о том живой,или нет,а о подражании Богу.
Я например сам Бог и ничего - мне светло и хорошо. Мне не надо служить - живите своей жизнью, получайте удовольствие.
Серёга Иванов
В таком случае Вы служите своему телу.Эгоист называется.Пока -светло и хорошо.Но времена и обстоятельства могут изменится и вот тогда судьба проверит Вас на Вашу божественную сущность.:)