Религия, вера

Какой идиот придумал тайны мирового порядка и заговора?

Это у которого сейчас в руках сосредоточена вся власть над миром.
Kenjegul Kyzyr
Лучший ответ
Шлома Найтельштам
антисемит.
Любой здравомыслящий человек легко может понять, что наши правители против Нас что-то замышляют.
Как пример такого заговора это Новый Бюджет РФ на 2018,2019 и 2020 год.
Правительство во главе с Путиным на будущие три года урезали финансирования образования, урезали финансирование здравохранения и культуры, зато повысили налоги малому бизнесу.
А куда деваются налоги?
В ближайшем будущем Вы увидите ряд Российских олигархов пополнят список Форбс.
Разве это не заговор?
Прибыль полученная от продажи Нефти равна около 7 триллионов Долларов.
Чтобы дать Вам понять о какой сумме идёт речь: на эти деньги можно с нуля построить 20 городов как Москва.
Это огромные деньги, обычному русскому человеку невозможно воспринять о каких огромным деньгам идёт речь.
И где все эти деньги?
Ответ прост: это заговор.
Шизофреники придумали.
Увы, это не придумано...
Иерофантики))))
Точно, вот мировой порядок, а вот он, заговор! Все ясно, как божий день.
У юсиков идиотов полно.
Аня Питимирова
Массоны:)
Только идиот может думать, что целая куча тайных обществ занимается вышиванием гладью или марки коллекционирует. ))

«Заговора никакого нет, однако если гово­рить языком практических результатов, последствия такие, как будто заговор все же был.»
Дэвид Кортен

Как правильно смеяться над теорией заговора http://www.youtube.com/watch?v=_OLD-vAlvGg

Новый Мировой Порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России.
З. Бжезинский

«Индивидуум абсолютно беспомощен перед лицом глобального заговора, который настолько чудовищен, что он не может и не хочет в него поверить.»
Эдгар Гувер (Директор ФБР)

Аарон Руссо о планах мирового правительства: терроризме и чипизации
http://www.youtube.com/watch?v=UrB66XOLas8

Газета для банкиров США, 25 августа 1924:
«Капитал должен защищать себя всеми возможными формами, комбинируясь и используя законодательство. Возвращения задолженностей вообще необходимо требовать, но возвращения бонов и ипотечных кредитов нужно требовать, как можно быстрее.
Когда по судебным процессам люди теряют свои дома и имущество, они становятся более уязвимыми и контролируемыми, и становится легче управлять с помощью твёрдой руки правительства, наложенной через центральную монетарную власть, под контролем крупнейших финансистов.
Эта истина притча о слепых и слоне уже хорошо известна нашим надёжным людям, которые сейчас принимают участие в формировании финансовой империи, которая будет править миром.
Разделяя массу избирателей на отдельные группы с помощью многопартийной политической системы, можем добиться того, чтобы они расходовали свою энергию, сражаясь в вопросах, которые, на самом деле, не имеют принципиальной важности.
Таким образом, действуя осторожно и незаметно, можем добиться для нас всего того, что было так хорошо запланировано и так успешно реализовывалось».
Влада Цыганова