Религия, вера

Вы видите как ржавчина атеизма разрушает наш мир?

примеры в студию!
Юлия Снигирева
Лучший ответ
мир разъедает борьба между поклонниками разных богов.
и только лишь.
опять кто-то обскоблил твои поповские чуйства?)
Сухраб Таиров
это плесень религии разрушает мозги.
Amir Sadardinov
Если только на лезвии религии
Разъедает не атеизм.
Атеизм это последствие формального посвящения и фанатизм т. н. "христиан".
Это последствия преследования "еретиков", когда католики вырезали гугенотов в варфоломеевскую ночь. Когда был уничтожен весь цвет нации. Это преследование т. н. "христианами" "еретиков" и "ведьм" в средние века.
Вот уж где показали "любовь христианскую", прямо, как Господь учил:
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
(Матф. 5:44)
Это сейчас папство прикинулось кроткой овечкой. Но придет время и преследования повторятся с еще большей силой.
https://www.youtube.com/watch?v=wPDXUZPWLy4
Потому Господь еще призывает.
1 После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.
2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
(Откр. 18:1-4)
не, пока только ржавчину на куполах в церквях видела
М-да? "Аллах акбар" - это атеистический призыв? :))
Атеизм - есть сугубый атавизм. Наследие животного видения мира.
После Голгофы начинается воскресение.
Атеизм так сказать, является навозом, приготовляющим почву для
подобного воскресения. В этом и состоит его значение.
Атеизм есть род духовной сивухи...
Да вижу, только делает она это ужасающе медленно
Скорее надо, разрушить этот ваш торгашески-поповский православный мир до основания, что бы воцарилась истинная вера, а не гундяевское православие
Лилия К
Ржавчина не от атеизма, от лживого Христианства покрыла днище корабля, под названием Россия, и готовит ему пробоину в фюзеляже.
Maira Karakulhcikova
В каком месте атеисты что то там нарушают? такие же абсолютно люди с единственным отличием в том, что не верят в богов и прочую выдуманную глупость. Если кто и разрушал мир так это религиозные фанатики, которые в свое время кучу людей поубивали из за своей тупости и жестокости
нет
Alexander Sinyukov
У меня нету ржавчины.