Религия, вера
Вы видите как ржавчина атеизма разрушает наш мир?
примеры в студию!
мир разъедает борьба между поклонниками разных богов.
и только лишь.
опять кто-то обскоблил твои поповские чуйства?)
это плесень религии разрушает мозги.
Если только на лезвии религии
Разъедает не атеизм.
Атеизм это последствие формального посвящения и фанатизм т. н. "христиан".
Это последствия преследования "еретиков", когда католики вырезали гугенотов в варфоломеевскую ночь. Когда был уничтожен весь цвет нации. Это преследование т. н. "христианами" "еретиков" и "ведьм" в средние века.
Вот уж где показали "любовь христианскую", прямо, как Господь учил:
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
(Матф. 5:44)
Это сейчас папство прикинулось кроткой овечкой. Но придет время и преследования повторятся с еще большей силой.
https://www.youtube.com/watch?v=wPDXUZPWLy4
Потому Господь еще призывает.
1 После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.
2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
(Откр. 18:1-4)
(Матф. 5:44)
Потому Господь еще призывает.
(Откр. 18:1-4)
не, пока только ржавчину на куполах в церквях видела
М-да? "Аллах акбар" - это атеистический призыв? :))
Атеизм - есть сугубый атавизм. Наследие животного видения мира.
После Голгофы начинается воскресение.
Атеизм так сказать, является навозом, приготовляющим почву для
подобного воскресения. В этом и состоит его значение.
Атеизм есть род духовной сивухи...
После Голгофы начинается воскресение.
Атеизм есть род духовной сивухи...
Да вижу, только делает она это ужасающе медленно
Скорее надо, разрушить этот ваш торгашески-поповский православный мир до основания, что бы воцарилась истинная вера, а не гундяевское православие
Ржавчина не от атеизма, от лживого Христианства покрыла днище корабля, под названием Россия, и готовит ему пробоину в фюзеляже.
В каком месте атеисты что то там нарушают? такие же абсолютно люди с единственным отличием в том, что не верят в богов и прочую выдуманную глупость. Если кто и разрушал мир так это религиозные фанатики, которые в свое время кучу людей поубивали из за своей тупости и жестокости
нет
У меня нету ржавчины.