Религия, вера

Происходит ли в нашем мире зомбирование людей на атеизм?

Разумеется.. С помощью религии

Божью тематику выставили на столько отвратно, что любой человек глядя на фанатов предпочитает обойти эту тему стороной
Сергей Зуев
Лучший ответ
В каком это - "в вашем"? У тебя целый мир в собственности? Или ты можешь назвать чей-то ЧУЖОЙ мир?
А зомбирование происходит как раз в религию. Атеизм - это свобода от зомбирования.
Следующий вопрос.
Zhanar Bekbosynova
Да, начиная со школы, наше происхождение-теория Эволюции-,рекламы, ложь и несправедливость.
В нашем мире сплошь одни зомбические программы.
Будь то религиозные или атеистические, не так важно.
Важно, чтобы люди не имели своего собственного мнения и тупо следовали религиозным предрассудкам или атеистическим стереотипам.
На лицо факт манипулирования общественным мнением.
Люди как зомби.. (тучи как люди)
https://www.youtube.com/watch?v=BPDbGTLt6Nk
Не думаю, что так. Скорее, сатана изобрел более изощренный способ: разделяй людей (на секты да на партии) - и властвуй над ними.
Елена Иванова
Зомби ни когда ни чего не могут отрицать, у них логики нет. Они только цитировать могут.
Скорее во все времена было зомбирование верой и религией. Люди пытались конечно еще с древних времён поумнеть отрицая каких-то божеств, потом пришла религия и это уничтожила и лишь сейчас люди хоть немного очнулись от невежества.
Dia Erkesha
После чтения библии люди невольно становятся атеистами. Если человек не сумашедший, он не способен верить в библейский маразм.
не, на веру точно
Тарас Співак
нет. только на потреблядство всякой хни
причем неважно какой
В прошлом веке еще было актуально. Сейчас князю этого материального мира гораздо удобнее подавать сатанизм под видом религий.
Ержан Кудусов
Трудно сказать... скорее зомбирование на религиозность...
Наталья Фёдорова но не на веру)
Ну люди, атеистов любить нужно, не станет атеистов не станет и верующих. посему, нужно становиться уже не верующими или атеистами, а знающими. Ну время уже идет, нам бы всем уже на верхнюю ступень-самим создавать людей, а мы все в невеждах тут ходим - друг с другом спорим.
Конечно, разве князь мира сего дремлет?
Мария Новикова
Милая девушка, не стоит мараться в грязи беспочвенных обвинений и стереотипных ярлыков! Вам не идет. Оставайтесь христианкой, сплетенной из лучей добра и любви))
Katerina Anisimova
Конечно. Враг не спит.
Со школы
Елена Луценко
Дмитрий Лапшинов Попы Секты рпц, конечно, клоун
В наше, скорее наоборот... зомбирование на религию
Респект чел по-моему ты единственный в мире кто до такого додумался ) да происходит
скорее зомбирование на веру везде. а атеизм как изгой в этом мире
Нина Примак
Да, вербуют
Информация в свободном доступе непременно ведет к развитию личности. Отсюда и атеизм.
Наталья Фёдорова атеисты развиваются? почему тогда столько наркоманов, алкоголиков, депрессий у атеистов?
Елена Иванова Атеизм - это следствие деградации личности!
Атеизм это здравое мышление, если оно является программой ( а в принципе оно так и есть) то это лучше чем программа религиозных иллюзий и мракобесия.
только на религии
Да особенно в России
Зомбирование "атеистов" под православие