Религия, вера
Если наш мир сравнить с Титаником, то что происходит, он стал жертвой столкновения или здесь полная диверсия?
Столкновение это несчастный случай, а может никакого столкновения во все и не было, но это с настоящим Титаником, а вот с чем тогда столкнулся наш мир, но я думаю иначе, это диверсия, как и была с Титаником в самом начале.
Вы бы хотя бы похвалили мой ответ про Титаник, прежде, чем воспользовались моим сравнением
Я что вас вдохновляю на вопросы?
В случае с Титаником командование проигнорировало сводку об айсбергах и шло на самой большой скорости, чтобы побить рекорд.
Наш мир тоже игнорирует предостережения. Но шлюпки при аварии достанутся только избранным
Я что вас вдохновляю на вопросы?
Натали Ермакова
Я вас хвалю, извините что не сразу, вы меня зарядили хорошей мыслью, по чаще бы так.
На верхней палубе все веселятся, бухают, танцуют. На нижней палубе все ноют и ждут счастья, чтоб как на верхней веселиться. У руля крутой молодящийся мачо капитан. Держит верный курс... Чтоб расхерачить нахер этот Титаник.
Титаник затонул от алчности владельцев компании, которые непременно хотели, чтобы уже в первом плавании был установлен рекорд
Виктория Соболева
воот! от алчности кое кого и мы потонем!))
Просто рукожопый кораблестроитель.
Но если применять сравнения, то мы не на корабле плывём, а как раз, скорее, дрейфуем на айсберге. И айсберг этот медленно, но верно тает.
Этот титаник разваливается от того, что сгнил, потому что построен на горе.
Какая, нахрен, жертва?! Какая, нахрен, диверсия?! Все нынешние грабли честно заработаны!
Наш мир возник вследствие нашей коллективной кармы. Какая карма, такой и мир. Никакой диверсии. Винить, кроме себя, некого.
Есть Нормальные люди, а есть Искаженные Обрезанием на 8-й день. Они Двуполушарные, мышление и логика у них Лучше развита, но они Искажены сексуально и Психически уже на Генетическом уровне. Как отделить их и их кровесмесков от нормальных? Гитлер пробовал ...видимо Будут совершаться еще подобные Попытки, ибо евреи неминуемо приведут планету Земля к Гибели! У них Генокод такой - Апокалиптический ...
Почему вы считаете что с нашим миром все плохо? Почему кому то нужно специально все портить? Кто решает что хорошо, а что плохо?