Религия, вера

От чего так жесток наш мир? Почему милосердие стало для нас редкостью?

Vita Chaykovska
Приезжайте в гости к нам. Отогреем.
Светлана Сомкина
Лучший ответ
Рогатому скажите спасибо...)
Jeni )))
Наш мир это школа. А школа это преодоление нагрузки. К тому же в любом классе по мимо отличников находятся и двоечники. Вот вам и то, что вы называете злом
Н@
Наталья @
Мир это отражение всех мыслей людей в нем живущих и все процессы в обществе взаимосвязаны. Если все мысли людей себялюбивы, алчны и порочны, то окружающий мир становится Адом, а если люди вбирают в себя Разум Бога, становятся Любящими, и живут по Формуле Бога: Возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя, то и окружающий мир становится насыщен Любовь и Гармонией.
на все Воля Бога
Ksusha =)
Это только Ваше видение мира! Причем, не полученное в результате собственного опыта, а внедренное в Ваше сознание "старейшинами" СИ!
Юлия Ашихмина
Vita Chaykovska Это мои личные наблюдения
Я перестала верить, иногда даже видя беременную с протянутой рукой, у меня чувство, что она изобразила свою беременность, подложив подушку. Стараюсь помогать тем кого знаю и таких много.
Наташа Анохина
все зависит как вы смотрите на мир, ведь мир весь в нас самих же
Это исполняются пророчества о последних днях о которых подробно говорится во 2 Тимофея 3 (1-5).Но это означает что скоро Бог вмешается в дела земли и устранит всех неправедных.
Ksusha =) Апостолы из 12 ждали возвращения Иисуса при свой жизни
Спасибо за глубокий вопрос. Корень всей этой беды открывается в одном Библейском стихе: и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется. (Матф. 24:12,13) Нарушая Божий Закон 10 заповедей люди охладевают в любви как к Богу так и к ближним.
Jeni ))) Вообще там написано: - в силу нарушения многих законов... разницу чувствуете? Причина - следствие...