Религия, вера
Любая обида - это грех гордыня.. Вы научились не обижаться?
Христос ни на кого не обижался, облекитесь в Христа.
Не любая обида.
Совсем не обижаться скучно), но если и обижаться то совсем не надолго.
грех --это дефект, который в состоянии довести системный объект то фатальных последствий, -ФАТАЛ -ЕРРОР--
А гордыня, как мне представляется, --это завышенное ЧСВ
ТУТ все логично и математически выверенно--никакой мистики
зависит от степени тяжести обиды-оскорбления какие то обиды можно простить и сразу и безнасильственно а какие то нет... но то что вы пишите что любая обида это прежде всего гордыня это наглая ложь рептилоидов создавший этот религиоз как раз чтоб бараны -холопы и рабы чтоб никогда не обижались на своих хозяев чтоб насиловали свое сознание и психику сами смертельно боясь ада... вы это все утверждаете всего лишь с позиций рептилианской религии... это и является основной борьбой с правами человека чтоб человек не имел права обижаться если что и мстить за себя т. е правильно сказать наказать обидчика... этого то всегда добивалась рептилианское учение христиан которому как кость в горле все справедливые обиды угнетенных рабов...
Знаешь вот ты тут такая хорошая ты всех типа прощаешь а ты сможешь простить ЕСЛИ ТВОЕГО РЕБЕНКА УБЬЮТ? твоих родных кого то? или как над рабынями издевались их хозяева плантаторы, не будешь слушатся тебя отведут на конюшню привяжут передом к столбу откроют зад и скажут все кто хочет поиметь.. имейте.... ТЫ ЭТО ПРОСТИШЬ ВСЕМ???? если да то ты дура... прости меня за откровения.. НО в этом мире есть не прощаемые вещи... и будут всегда хочешь ты этого или нет...
Любая обида - это грех гордыня.. -неправда.
Эмма Эмма
почему нет?
к сожалению не научилась, но все чаще мне становится жаль своих обидчиков, я научилась за них о здравии их
Я научился не верить сказкам.
единственный грех это бессознательность- но на неё все равно всем пофиг
Нет, время все ставит на свои места.