Религия, вера

Третий рейх в Германии был еврейским?

Что было наиболее нелепым в нацистском режиме? Режим частенько «стрелял сам себе в ногу», когда в качестве прекрасного идеала арийца приводил в пример тех людей, которые на самом деле были представителями преследуемых евреев. В своё время Вернер Голдберг дискриминировался за еврейское происхождение, но позднее случайно оказался символом физического и военного идеала арийца. Похожая история произошла и с девочкой, которую пропагандистская машина решила представить в качестве идеала арийского ребёнка.

Родившаяся в 1934 году в Берлине, Хесси Левинсонс Тафт была представлена на фотоконкурс арийских детей фотографом, который решил «потроллить» нацистов. Хотя этот трюк, без сомнения, высмеивал нацистскую партию, он мог принести и много страданий запечатлённой на фотографии девочке. Её изображение было лично отобрано в качестве победителя самим Геббельсом. Девочка пережила войну и, по крайней мере, по состоянию на 2014 год, была преподавателем химии, работающим в Соединённых Штатах.

http://muz4in.net/news/10_interesnykh_no_maloizvestnykh_faktov_o_tretem_rejkhe/2018-10-12-46924
Илюха Криушков
Лучший ответ
куй ли ты всяки сказки читаешь?
евреи были, есть и будут всегда и везде...
Во всём виновата синагога
Надежда Рунова
а гитлера в узком кругу звали дядя додик....))))
Сионизм загнать своих детей под крыло откуда вышли.
Им даже своё государство сделали после второй мировой.
Но не одни же Евреи, Иурусалим давит на Ватикан, те делают строй национальный, тот под себя ищет и собирает союзников кто будет в их руках собаками которые идут преданно выполнять миссию.
Так чтов какой то степени Вы правы.
Елена Матвийчук сначало хотели организовать еврейское государство в КРЫМУ. но СТАЛИН повлиял на международное давление евреев и восстановили государство в ИЗРАИЛЕ занятом палестинцами.
А Ротшильд кто по вашему ???
.водолей .
Да, это так. И правящие круги воевавших с ним США и Великобритании тоже практически полностью состояли из евреев.