Религия, вера
Каков был бы сейчас мир если бы Третий рейх победил бы на войне?
Обшее положение всех стран.Как развивалась бы торговля и т.д.Включите фантазию и попробуйте написать свою историю.
Евреев переселили бы на Мадагаскар, русские прячутся в районе Алтая, в США живут одни японцы: -D
Егор Савченко
До этого даже Рей Бредбери не умудрился бы))))
ну это фактически означало бы что Евросоюз был бы создан раньше на 50 лет и туда бы входила и Россия.... вот и всё...
Весь мир был бы заселен "чистокровными арийцами с нордическим характером", а все остальные или были бы на положении рабов, или сгорели бы в печах Дахау, Бухенвальда и Майданека.
В истории нет сослагательного наклонения. А вообще, что хорошего может быть в этом мире, где князь - сатана? Какая разница, кто победил в людской возне7
Егор Савченко
А Гитлер и не был князем тьмы.Он был верующим католиком,а еще принял после ислам и его мусульмане начали звать "спасителем ислама".
Shamil Mingabudinov
Что вы тут делаете. Билеты на Альфу Центавру закажите в турагентстве.
если начать рассуждать, то можно дойти до сожаления о нашей победе. я лучше буду радоваться тому, что россия всё-таки свободна
Мало чем отличался бы от современного. И даже если бы он победил в той войне, то долго не просуществовал бы все равно...
Исключено, Так говорят Библейские пророчества)
Тут скорее раздел "политика" и "мистика". Во "Всемирной Войне"? Когда бы все страны порвал?
Он бы не победил. Всё предрешено вначале
История не терпит сослагательного наклонения. Я не знаю каким был бы такой мир, я могу только догадываться. Вероятней всегда фашистский режим не продержался бы долго, не о каких тысячи лет и речи быть не может, скорее всего все бы развалилось со смертью Гитлера. Рано или поздно человечество бы оправилось от тех ошибок, но мир, каким мы его знаем, вряд ли бы существовал. Рассказы о том, что арийская раса заполонила бы весь мир и уничтожила всех остальных - вполне могла бы оказаться реальностью, если бы план Гитлера удался и мир был бы под его влиянием, его жизни хватило бы на то, чтобы уничтожить очень-очень много людей. В мире бы остались только белые и азиаты, славянские народы были бы уничтожены, оставшиеся в живых были бы смешаны с другими европейцами, потеряли бы свою самобытность, культуру и менталитет. Мир мог бы быть очень другим. Но этого не случилось. Почитайте книгу "человек в высокой башне", там автор описывает свой взгляд на эту проблему.