Религия, вера

О чём свидетельствует чудесное устройство Вселенной и особенно Земля?

о том, что не по силам никаким ученым и наукам, но по силе Богу Всемогущему Создателю и Творцу всего сущего. Ученые не могут ответить, что же взорвалось при великом взрыве и откуда взялось то, что взорвалось
Mihail Cucu
Лучший ответ
Андрей Файгенбаум не могут ответить - это не значит, что надо придумать бога для этого.
Рустам Мередов Могут. Так что ты ЛЖЁШЬ. Впрочем для наиболее наглых верующих это норма. Они всегда выполняют первые две заповеди, а на остальные 8 кладут с прибором. И ты такой же, видимо
только о вашем невежестве и незнании этого самого устройства.

чего чудесного-то? Случайные орбиты, кучи мусора летают по системе. Никаких чудес.

а что такого у Земли? Вообще-то ее на 90% создала сама жизнь. И атмосферу, и состав океанов и даже дрейфующие континенты.

Ну было бы потеплее - жили бы на Марсе, похолоднее - на Венере, или вообще у какой-то другой звезды. Солнце - звезда самого массового класса, таких - навалом, и похожих планет - навалом, даже в ближайшей сотне звезд такие есть, даже по несколько у одной звезды.
advokat.84
о незнании..
:)
физики, химии, астрономии, биологии, математики, геометрии и прочих наук средней школы. Меньше знаешь больше видеш "чудес"
Наташа Шитова
Об оптимальности процессов, протекающих- внутри самой материи. И о том, что у вас маловато образования.
Борис Крылов
О разумости и душевности БОГА.
Made-With Love
о том, что гомосапиенс приспособлен к данной среде обитания на планете Земля.
на спутнике Юпитера Европе, например, тебе жить неуютно будет
а На Луне ты без скафандра и двух минут не проживешь
Дана Асанова
Ученые много узнали о положении Земли в Солнечной системе, а также об идеальной орбите, размере и массе ее большого спутника — Луны. Благодаря расположению и взаимодействию этих небесных тел становится возможной смена времен года, которая радует глаз. Кроме того, немало удалось узнать о превосходно отрегулированных природных силах, действующих во Вселенной. В статье «Вселенная, созданная по чертежам», один крупный специалист в области машиностроения отметил: «Нетрудно понять, почему за последние 30 лет многие ученые поменяли свои взгляды. Требуется немалая вера, чтобы согласиться с мнением, будто происхождение Вселенной объясняется случайной космической катастрофой. Чем больше знаний мы приобретаем о нашем тщательно спроектированном доме, тем более очевидным становится то, что у него есть разумный конструктор» (The Designed ‘Just So’ Universe).
Zafar Matchonov
Олеся Дудницова "специалист в области машиностроения" - а че не сантехник?
А если вы примите двойную дозу галлюциногеннов, то она будет ещё больше удивительной.
Armangul Altieva
О вашем невежестве. Нет там ни каких чудес. Обычные естественные процессы. Земля так вообще на 90% не пригодна для жизни. Приходится как-то переделывать это "создание" и выживать с трудом.
О существовании Творца.
Виталий Бабарь
Братья и сестры здравствуйте.
О бытие Божием.
О том, что не требуется никакого "разумного замысла" для существования всего этого.
И вашей глупости.
О любви Создателя к людям!
Андрей Аникеев Не ответите ? : Почему каждое живое существо живет и умирает в муках? и Почему у жертвы нет выбора или, так называемой ," свободы воли " ?
Значит партия права и все делает как надо.
Kolya Rozmetow
Борис Крылов Вот! Единственный идеологически выверенный ответ!! Партии Слава! Нет?
А что вы увидели " чудесного " в устройстве Вселенной и особенно Земли ?
Данил Бакулин Да Великий Создатель создал всё.Среди всех небесных тел во Вселенной планета Земля--настоящее чудо. Она единственная в своем роде. Земля похожа на красивый и благоустроенный дом в котором созданы все условия для прекрасной жизни. На Земле есть всё необходимое для живых существ: пища воздух вода свет и многое другое. Безусловно не один разумный человек никогда не поверит благоустроенный дом появился сам собой случайно. Это только Земля а если всё взять не хватит место всё описать. Только вот Земля постепенно превращается в мусорку и кто виноват Бог или люди.
что, нет божества достойного поклонения кроме Аллаха и что Мухаммад Его раб и посланник