Религия, вера

О чем свидетельствует порядок во Вселенной и на земле?

Наблюдаемый на земле порядок, включающий смену времен года и столь насущные для растительной, животной и человеческой жизни круговороты, мог возникнуть случайно?
Свидетельствует о наличии создателя. Ничто не бывает случайно все кем-то создано.
Сергей Савельев
Лучший ответ
точный математический рассчет отрицает случайность
О чем свидетельствует порядок во Вселенной и на земле?: Во вселенной и на земле создано и функционирует всё по закону единства и борьбы противоположностей!
Лерочка Крыкун
Всё можно регулировать, если знаешь, как.
О действии Магнитных полей, которые всё уравновешивают, соединяют, разъединяют и т. д. Космический Магнит в действии!!!
....
Несоразмерности не сыщешь, у Бога — мера для всего.
Взгляни: увидишь ли расстройство в любом творении Его?

И недоверчивое око, когда бы снова ты простер,
Униженным и утомленным к тебе бы твой вернулся взор.
....
-Коран
«Знай, человек, что все
пространство подвластно порядку.
Лишь через Порядок Един ты с
Целым.
Порядок и равновесье – это Закон
Космоса.
Следуй и станешь Един с Целым.»

«В конечном итоге, Закон — это всё, что существует. Всё остальное — фантазии и иллюзии, сформированные в умах тех, кто не обладает знанием.
Мудрость приходит тольнк к тому, кто ищет её. Человек должен сделать первый шаг и затем продолжать идти вперёд.»
ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА ( Гермеса
Трисмегиста )
С восходом и закатом солнца...
Конечно же о существовании Создателя!!!!
Ну верующие в 'случайность всего'- скажут: да. И пофилософствуют ещё.
Наша необъятная Вселенная свидетельствует о том, что Бог обладает неисчерпаемой силой и энергией. ( Исаии 40:26.) Нашему взору предстает огромная и четко упорядоченная система галактик, звезд и планет, в движении которых прослеживается удивительная точность. Все это не может быть результатом случая или незапланированной и неконтролируемой космической катастрофы. В Библии написано: «Словом Господа сотворены небеса, и духом его уст — все их воинство» (Пс. 33:6).
Ольга Бохан
свидетельствует о высшем разуме....
Мы живём в инкубаторе- об этом.
Olga Medvedeva