Религия, вера
Разбегание галактик и теория Большого Взрыва свидетельствует о начале вселенной, но атеисты не сдаются. Вопрос :почему?

Атеизм и астрофизика начинаются на букву "а",
но, уверяю тебя, Олег, это не
совсем одно и то же )
но, уверяю тебя, Олег, это не
совсем одно и то же )
А их никто не просит сдаваться.
Нет никакой теории Большого взрыва. Это просто бред и лапша для неграмотных.
Аделла Ракипова
Есть обьяснение лучше?
Потому что это только концепция, а их тысяча. Уже говорят, что одновременно она и сжимается. Если всему верить, можно сбрендить. Нужно меньше смотреть вовне, лучше заглянуть вглубь себя, доказательство Бога там найдётся быстрее.
Теория большого взрыва не доказана. При взрывах происходит только разрушение. "Каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог. "(Евреям 3:4)
Валентина Черкашина
По - вашему и теория относительности с её чудесами не доказана? Например, замедление времени и другие удивительные штучки ?
Атеисты как бы и не отрицают заявления астрофизиков
Вселенная создалась, а как, на это существуют теории, а теории излагают те люди, которые вам свет в дом принесли, тепло и ТВ... И вот путём усиленных задач, потерянного времени на науку, эти гадкие учёные в конце концов создадут сверхсветовой двигатель и полетят к началу всего, либо махнут рукой и будут изучать Вселенную. И им глубоко пофиг, верующие ли среди них или атеисты, все они изучают науку, а не впадают истерику и адски друг друга троллят.
Потому что это не доказано никем и ни чем. Теория большого взрыва это лишь - теория. Об этом даже само название говорит. А слепо верить теориям удел верующих религиозных людей.
Валентина Черкашина
Академики вроде признали эту теорию !
Алексей Захаров
Лишь теория? Теория гравитации тоже - "лишь" теория. И теория о круглой Земле - "лишь" теория.
Узнай отличие теории от гипотезы и только потом пиши свои незрелые умозаключения, бестолочь.
не было никакого взрыва. Взрыв порождает только хаос. Галактики не разбегаются а растут - как сеть грибов пенициллинов... или как система нейронов мозга