Религия, вера
Вы после смерти попадете в ад или в рай?
Туда где мой Господь Иисус Христос, где бы Он не был.
Дари Жамалиева
Значит, вы попадёте в свою бошку
После смерти не будет меня самого. А тогда о ком же идет речь в вопросе?
Артур Лендел
а вдруг будете? откуда такая уверенность?
вариантов больше https://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E5%F1%F2%FC_%EC%E8%F0%EE%E2 наверное в ад есть за что
Надеюсь, что на кладбище, как и большинство...))
На ордалиях решат за меня.
Я проснулся мимо "клюва Орла" и обрету свободу. Ну или остановлю движение колеса Сансары. Ещё не решила.

Ефремцева Марина
Проскочу.
Т9 не устает смешить.
А не умирать можно?
Просто не хочу....
Артур Лендел
нельзя))
Надеюсь, что Бог поможет выстоять до конца и попасть в рай. Умирающие в мире с Богом будут и после смерти с Ним.
В Аду мы все живем с момента зачатия до смерти а в Рай можно попасть лишь при жизни на Земле !
В Вальгаллу
и я
и ты
и все остальные
после смерти попадем в могилу
некоторые в крематорий - если повезет
и ты
и все остальные
после смерти попадем в могилу
некоторые в крематорий - если повезет
По моей вере АДА - НЕТ. Всё наказание душа человека в следующей жизни. И если ты убил ребёнка то потом в следующей жизни потеряешь своего
Человек, умирая, попадает в землю. Там он разлагается и ничто не живет больше, никакая субстанция не продолжает жить отдельно от тела. Это вымысел.
я еще при жизни в аду
Лично я отправлюсь к мужу. Он выбрал самое лучшее из ада и рая и соорудил что-то такое чего нигде во Вселенной нет:))
никак не могу думать, потому что не поклонник западносемитской мифологии. Вот для последователей это весьма актуальный вопрос.
Никуда не попаду - останусь в памяти живых людей.
Надо стараться прилагать усилия, чтобы (хотя бы) не заработать билет в Ад, с Раем, конечно сложнее, там (вроде как) нужно много-много добрых дел учинить.
конечно же ад
Это типа вопроса а вы через 5 лет будете таким же идиотом или хуже!? Ихихихтхи кх кх)
С Господоми в аду будет хорошо, а без Него мне и рая не надо.
все одинаково сгниют и верующие, и атеисты
Я после смерти попаду в крематорий))) Не хочу засорять собой землю а себя засорять червями)))
Нет ни одного основания полагать, что жизнь после смерти продолжится. Но есть масса оснований полагать, что жизни после смерти нет :)
Когда вы умрёте, вы этого даже не поймёте. Это обычный сон, но будильник уже не зазвонит)
Артур Лендел
есть основания) на то нам и гугл и инет... читайте)
Надеюсь, что мой земной путь закончится. Ни какого рая, ни кокого ада.
Не будет никокого Вы, потому что целостности не будет, труп выкинут на свалку или сожгут, электричество отключат, свет в игрушке погаснет, думать будет нечем и некому
Поживём увидим
Бог сам решит, от меня нечего не зависит.
Павел Салтыков
от вас зависит ВСЁ а бог не существует