Религия, вера
Куда после смерти попадут все телевизионные пропагандисты, в рай или в ад?
В рекламу...
рай и ад это разные входы в одно и то же место.
Господь определит.
Был такой фиьлм "Восставший из зада".
в другую паралельную вселенную где войны не будет!
а их труд будет напрасным.
Анатолий Егоров
Пропагандисты и без войн хорошо справляются с развешиванием лапши. Пока будут уши - пропагандисты найдут себе применение...
В могилу - как и все...
Все люди, в том числе и все телевизионные пропагандисты после смерти попадают на кладбище. Их в гробу хоронят в могилу, закапывают в землю. Разве Вам это не известно?
А учения об огненном аде и рае - это учения небиблейские. Но в Библии говорится, что в новом мире, после Армагеддона, Бог через Иисуса Христа будет воскрешать умерших: "У меня такая же надежда на Бога, как и у них, — надежда на то, что будет воскресение праведных и неправедных". (Деяния 24:15). А в Иоанна 5:28, 29 написано:"Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его (Иисуса Христа) голос и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом".
на перерождение. нет рая и ада. даже гитлер сейчас ноет перед европой и америкой дай да дай
В Библии сказано :"Все идут в одно и то же место. Все были созданы из земли, и все возвратятся в землю"
В никуда
в гроб
на телевидении только марионетки говорящие
настоящие пропагандоны те, кто им тексты пишет