Религия, вера

где пребывает душа от смерти до воскресения?

это тайна
Vusal Nazarov
Лучший ответ
в ..
:)
нигде
Алексей (((((((
через 49 дней после смерти умерший перерождается СНОВА в одном из 6 миров сансары Нет и не будет никакого воскресения https://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E5%F1%F2%FC_%EC%E8%F0%EE%E2
Среди нас.
G O G A
В Барзахе... за Преградой,. откуда уже нет возврата назад
Юлия Сизякина
нигде, выключена, ибо программа
Артур Махмутов
В раю и в аду мест много...
В Раю без тела, в аду тоже без тела. Поэтому блаженство не полное и муки не полные.
Душа- то есть человек от смерти до воскрешения находится в состоянии сна в могиле
Душа-это сам человек. " И создал Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живой".( Бытие 2:7) В Библии ясно написано, что человеку было дано дыхание, а не душа, и чья душа была вложена в Адама, если до него на земле не было людей.? Вывод один: есть души живые, а есть души мертвые." Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле ( общая могила человечества )- месте, куда ты пойдешь, - нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости". Экклезиаст 9:5;10. Умирая человек перестает существовать но находится в памяти у Бога. Поэтому у всех, кто находится в его памяти, ждет прекрасное будущее- вечная жизнь на земле.
на загробном складе