О любви подскажет внезапно появившийся в воздухе необычный аромат. У многих людей приятные запахи ассоциируются с любовью и романтикой. Так что если ваш нос вдруг учуял нечто соблазнительно пахнущее, причем нетипичное для места, где вы находитесь – попытайтесь узнать, откуда исходит этот запах. Если, например, на улице в жаркий летний день вам вдруг почудилось, что воздух благоухает хвоей и мандаринами, хотя источников подобных ароматов поблизости нет, ждите любовь. Если нестандартный запах уловили окружающие, то теплое чувство можете не ждать.
А что говорит наука по этому поводу? Недавно провели исследования, по результатам которых ученые заключили, что развитие любви во многом определяется возникновением между мужчиной и женщиной притяжением, основанном на том, насколько привлекательным одному покажется запах другого. Кстати, запахами руководствуются и животные во время брачных сезонов.
Если вас внезапно посетило желание что-нибудь сделать со своей внешностью, то, скорее всего, вам предстоит в скором будущем окунуться в мир романтических чувств. Данная примета особый интерес представляет для женщин, которым несвойственно экспериментировать с одеждой, прической... Чем радикальнее изменения, тем ближе прекрасное чувство.
Скорую встречу с тем, в кого вы влюбитесь, сулят и советы окружающих по поводу вашей внешности. Примета эта особенно верна, если нечто подобное вы услышите из уст родственников и друзей.
Особенно важны советы, которые касаются волос. Почему? Все связано с нашей генетической памятью. Наши предки придавали волосам сакральное значение. Считалось, что локоны – это источник жизненной энергии, символ женственности. Обязательным условием при выходе девушки замуж – смена ее прически – плетение пары кос, которые благочестиво прятались под головной убор.
Вы скоро познаете любовь, если вас будут часто спрашивать родные о беременности. Чем чаще подобные вопросы, тем ближе ваша половинка.
О любви могут свидетельствовать мелкие неурядицы, преследующие вас в течение всего дня. Возникает вопрос: как что-то неприятное может быть предвестником чего-то приятного. Дело в том, что сильные чувства почти всегда идут бок о бок с мечтательностью, рассеянностью и приятной задумчивостью, которые мешают выполнять даже самые простые ежедневные задачи. Не зря ведь другая примета сулит только хорошее тому, кто споткнулся по дороге на первое свидание. Это означает, что встреча пройдет прекрасно, а отношения будут развиваться и дальше.
Только будьте осторожны: череда неприятностей в течение одного дня может говорить и о том, что вам нужно отказаться от каких-то своих планов. Отличить знаки приближающейся любви от предостерегающих можно по их характеру: если случается нечто, заставляющее вас постоянно делать одно и то же – это, скорее всего, предостерегающий знак.
Не случайными могут оказаться и обычные на первый взгляд находки и встречи. Так, например, если вы вдруг нашли давно потерянное кольцо или сережку – приметы в таком случае сулят вам скорую любовь, которая, весьма вероятно, приведет к созданию семьи. Если на улице вам случайно попалось на глаза чье-то потерянное приглашение на свадьбу — это тоже указывает на появление в вашей жизни в ближайшее время особого человека.
Только ни в коем случае не поднимайте находку. Найденную расческу обязательно прихватите с собой – это тоже обещает скорую встречу со своей второй половинкой. Благоприятным знаком, который предвещает счастливую любовь и скорую свадьбу, считается и внезапное обнаружение подковы. Тоже берем с собой.
Учтите, любая находка может таить в себе опасность, поэтому подбирать предметы следует только защищенными руками, а дома их необходимо на какое-то время положить в слегка подсоленную воду.
Религия, вера
Как ангелы нам показываю, что наша любовь уже близко? Какие знаки?
Андрей Петрунин
Да по поводу внешности Вы правы. родители уже просто достали. твердить мне про мой лишний вес. Я какое-то время делаю упражнения, а потом срываюсь. Потом снова начинаю что-то делать со свои весом. Я пытаюсь сбросить лишний вес с помощью воды и зеленого чая. Я ещё прогуливаюсь у озеро перед тем как идти в магазин. Это мой излюбленный маршрут.
Андрей Петрунин
Сейчас хочу опять начать делать упражнения для похудания.
Никак .ангелов не существует
Ангелы - это реальные люди которые вас хранят от горя и ошибок, потому такие люди либо вам говорят, мол, с этим не будет счастье, а с этим будет.
Все остальное от лукавства и суеверий.
Знаки бывают дорожные. Ангелы существуют, это естественно.... Об ангелах здесь почитайте: azbyka.ru - ангелы, см. алфавит.