Религия, вера

Все эти рассказы людей в инете о том, что они побывали в аду или в раю - выдумка?

Baggi Sarsenbaev
Я сама была в аде, поэтому МЕНЯ вы не убедите, что это выдумка.
T. G.
Лучший ответ
Grigori Kuroyan Ой да ладно. Сами придумали, в это же и поверили.
Татьяна Ткаченко ну расскажи что да как и как ты там оказалась?
а как проверить ?
Moskaleva.1997
Baggi Sarsenbaev не знаю тоже)
Бред проплаченных идиотов.
Татьяна Ткаченко Да не платит им никто за это) Просто немного двинутые люди.
Выдумка.
Дима Макар
выдумки!

с земли в духе есть путешествие в Царство Бога
а не в ад, или рай!

подробнее
Мой профиль / мой мир / анкета - там способы общения указаны
Подтвержить или отвергнуть могут только те кто побывал там, за чертой жизни в теле, а душа действительно не связана с телом и получает свободу.
ну почему, у некоторых в их сознании действительно ад
Павел Мелузов
Не знаю, может и есть у кого правда, я не смотрю, но если это выдумывают верующие, то это ложь, зачем такой грех на себя брать?
K1M***)) Bonya***))
Конечно выдумка.
Лена Панова
Да, те кто действительно там побывают, назад не придут.
Николай Ямныч
КОНЕЧНО.
Инна Матвеева
Человеческое воображение не имеет предела
Психическое состояние души перенесшей смерть
Асыл Жан
Те кто возносится духом в духовный мир Не могут видеть ад. Там его нет. Ад это плоть и все материальное для духа вашего. Другого ада нет. Ни в верху ни внизу. Весть ад здесь и сейчас..
Irina Tv
Ну, многое случается при разных болезнях, особоенно при горячке. Ну я думаю это правда, это всё наш мозг.
Лёка )))
"Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости" (Екклесиаст 9:5,10).
"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек.
а беззаконники все истребятся; будущность нечестивых погибнет" (Псалом 36:29,38).
Никита Тусеев
Да вы посмотрите несколько видео Анжелики Замбрано.