Религия, вера
Почему мир не нуждается ни в каких доказательствах, а Бога постоянно доказывают?
Никто его не доказывает. В него ВЕРЯТ.
ага, бога некоторые доказывают... Только доказать не могут...
и ответ на твой опрос - мир объективен и доступен для наблюдений и изучения... ты можешь тоже самое сказать про бога?
Почему Бог ничего не доказывает двуногим?
А двуногие пытаются что-то доказать другим?
Сергей Сидоров
Бога нет вот он и не доказывает
Потому, что мир есть, а бога - нет.
Потому что мир есть, а вот бога пока не найдено
А разве постоянные и необъяснимые своим нестатистическим постоянством гадости в мире не доказательство Бога?
А никто Бога и не доказывает!
Это атеисты стараются доказать что Он не существует.
Хотя в глубине души осознают Его присутствие, потому и доказывают...
а никто не доказывает, пытаются доказать что его нет))
Надежда Семенчикова
причем ни то, ни другое...
создатель отдельно религии отдельно вера отдельно
это что, доказательство что Его нет?.. или остроумное замечание о сути человеческой слепоты?...
в смысле не нуждается?
а откуда ты знаешь, что ты существуешь на самом деле, а не в виде компьютерной симуляции, например?
Сергей Сидоров
очередная фэнтэзи
Анастасия Александровна
Знание о собственном существовании - единственное, доступное человеку без необходимости доказывать это. Если бы меня не было, никто не задался бы таким вопросом.
Вы все спутали. Бог не нуждается в доказательствах, а мир постоянно доказывает свою "нужность", "современность", "прогрессивность" и то, что Бога нет.
Сергей Сидоров
как можно доказывать отсутствие того чего и так нет
Бога нельзя доказывать, бог - это вера в то, что мир придет к благу
не возможно доказать того чего нет, а фантазировать об этом да
Мир видим а Бог не видим.
Сергей Сидоров
КАНЕШНА надел шапку-невидимку
В Мире множество доказательств.
откройте учебник математики.
И неверно говорить о постоянных доказательствах существования Бога.
откройте учебник математики.