Религия, вера

А кто-нибудь бесов, чертей реально встречал?

Vitalёk Loboda
Бесы это людские пороки.
Yuriy Makarov
Лучший ответ
Каждый день, в телевизоре, их полным полно
Лариса Карая
Это мои малолетние племянники, когда вместе соберутся.
Я в этом падшем мире очень редко встречал божьих людей, а в основном это и есть падшие люди или бесы, которых что то или кто постоянно бесит и всякая нечисть!
Только не духовные люди этого то не понимают!
даже когда запоями пил не видел, какие то были сущности но не похожи по описанию
Встречал, в бесноватых
Разумеется. Кто-нибудь. Реально.

Я то сам только ангелов... они для меня страшнее. =))
Мой свекор покойный встречал. Лет пять назад, начал отмечать День защитника отечества, отмечал его до международного женского дня, продолжил до свекрухиного дня рождения, а оно было 15 марта. И вот аккурат на днюху, ближе к ночи и начал за ними с вилами гоняться. Гости врассыпную, мы в хате закрылись. Он до утра вокруг ходил, с чертячьим бригадиром договаривался. До утра переговоры шли.
Нет. Меня охранял Ангел.
Ежедневно в зеркале вижу мракобеса.
Однажды мне показали зелёного змия. В зелёной бутылке водки. Покрутить её быстро вокруг оси, и он внутри крутится как смерч. А теперь на ютубе съёмок этого бесовства хватает с лихвой.
Карина Агапова
Далеко ходить не надо, их на этом проекте, легион.)
Tirroleland
они в другом измерении, говорят, что они к алкашам приходят, дают себя увидеть
Рита Ерченко
Ясен пень, что нет.
в кремле
Полно, просто у них развитая мимикрия.
Есть категория граждан, которые это делают регулярно.

Аццкая белка
http://www.youtube.com/watch?v=OpTY4JLB_N4

Адская белочка 2: Толян-братан
http://www.youtube.com/watch?v=3JtdhvAjXtM

Адская белочка 3_ белая лента. mp4
http://www.youtube.com/watch?v=kf9PBEqo4Cs
Бесы живут в туалете в каждом доме.
встречали..
Танюша Гэина
Я встречал
Ирина Мрясова
Это попутчики, утром на работу и вечером с работы:)
Видела в качестве одержателя. Приходил поймать мою душу- обломился. Так невидимые часто под ногами путаются - мешают жить- гадости стараются сделать.
Е*
Елена ***
Как и Сатана, демоны стали лютыми врагами человечества. Они виновны во многих страданиях людей, несправедливости, болезнях, нищете и войнах.
Amaskada M
Видела во сне.
В человеческих деяниях