Религия, вера

Почему о Боге нет никаких сведений уже почти два тысячелетия?! Не случилось ли что с ним?!

...чтобы понять что такое - 4-ое измерение нужно две тысячи лет... скоро Мессия... ________________________..дуальный разум - всё дуально... познания добра и зла... правильно=не правильно=процесс един... грузитесь, грузитесь, грузитесь и доходите до простоты... истина - есть вечный идеал... коротко и ясно... чтобы правильно мыслить, нужно стать троичным разумом, где всё едино...
Ира Бальтекенова
Лучший ответ
Пропал безвести...
Halmyrat Kosharow
Не переживайте, у Меня всё хорошо весьма.

Бог
Алёнка Юдакова
Luda Galitska И мы должны вам поверить на слово?
Что, в натуре беспокоишься? ))
Он говорит совестью.
Танюшка Голуб
Понимаешь это как смотреть 3D картинки покаты погружен в частности они тебе не открывается. Что бы увидеть ее нужно расфокусировать взгляд. Без этого ты ни как не увидишь этой картинки. так же и с познанием бога, ты его не узреешь пока фокусируешься на частностях. Что бы понять что он есть надо всего-то расфокусировать земное видение. И ты поймешь что был, есть и будет всегда...
Шакир Ниязов
ещё как есть! "беседы с богом" например.
Aleksandr Sapiets
У кого нет сведений? Сведения могут и скрывать.
Иришка
Ну дык каждый верун стремится переложить на него свои проблемы, вот он и сгинул под тяжестью чужих проблем.
Ватикан тоже беспокоится
Ну вот вы пишите, небось уже поужинали, значит все в порядке. Не стоит беспокоиться.
Да как это нет, вот сегодня с ним общался
Есть факты свидетельствующие о Боге, Святые люди, которые совершали чудеса. А если хотите познать есть ли Бог, то есть в Православной церкви рекомендации, как познать Бога, это ваш личный опыт
Это не правда. Он занят дальнейшим совершенствованием сотворенного человека, ведь шестой день еще не кончился, было только утро. Наиболее показательно мы можем знать о Его сведущности всего что происходит на земле через сбывшиеся предсказания Его предсказателей. А сколько за это время было научных открытий? Знания опосредуются из вне, то есть от Него.
боюсь что когда явится, ты как иуда бросишься ему на встречу первым
Да нее-е, пока всё ништяк!