Религия, вера
Не мешает ли теория эвалюции Дарвина, существованию Бога и загробной жизни. Каким религиозным системам учение Дарвина не
как кость в горле а вполне уживающие с религией учение. Не противоречащая существованию Бога и ангелов и загробной жизни.
Однако - теория Дарвина, так и осталась теорией, не доказанной!
теория Дарвина ни в коей мере не отрицает Бога. она лишь делает Его понятнее. не принимают этого лишь идиоты. для которых земля плоская.
Denis A.k.a Born ..
Правильно!
Рамина Султанова
Так Земля плоская именно по библии! Да и теория Дарвина никак не помещает Творца. :) просто почитайте еще раз Библию в6имательнее и биологию.
Богу никогда не мешал никакой сатанинский бред, так что не переживайте...
Католичеству.
Католики не имеют ничего против эволюции и теории Большого Взрыва (собственно, они эту теорию и разработали)
Мешает и еще как, вообще, по сути даже то, что Земля на самом деле геоид очень мешает представлению Земли в Библии о том, чт* она плоская, ведь як*бы священное писание не может ошибатьсяю ведь его написали как говорится со слов бога, то есть или бог врёт, или не он создал Землю и к Земле 6икакого отноше6ия не имеет и может смотреть не сверху, а с поверхности Земли или что более вероятно, Библию и Бога придумали люди!:) поэтому и запрещали науками заниматься, чтобы люди верилию а не стремились знать, сейчас же раскалываются все фантазии. Кто на самом деле умёню это видит и по6имает. Но идиотов увы, полно.
Вадим Крюков
Все идиоты, но только не вы.
Не мешает никак. Есть два пути познания Истины - научный и религиозный. Между ними не будет противоречия, если понимать сакральтные тексты правильно, то есть не буквально - ведь они были написаны для человечества, не имеющего современного уровня развития - а в соответствии с современными знаниями