Религия, вера

Вы не боитесь Геенны Огненной, в которой вам дадут пить кипяток с кровавым гноем?

Жека Ульжабаев
У тебя в мозге солитер. Иди лечись.
Валентина Дорожкина
Лучший ответ
Кипяток будет ещё соленым
О*
Оленька ***
У тебя слишком богатое воображение... Бестелесной душе безразличны и питье и местопребывание. Так что бойся этого при жизни)).
Этого все боятся.
Вы для пущего устрашения спросили?
Маргарита Ск
так Бог Вездесущ... так что лжебожки пусть сами боятся
Роман Мысяк
... рано или поздно превышаешь ко всему, к сожалению не слишком умные попы про это забывают, когда пугают людей адом.
Ты че куришь? Я тоже такое хочу...
Au
Auytre
Да вы еще и повар))))
НЕТ.
Если уж я должна уверовать в то, что добро - это зло, то лучше под пыткой.
1. Не так стыдно будет.
2. И будет шанс, что выдержу.
A0
Adler 0701
Хватит чушь нести, иди к Наполеону.
Нет. А ты?
Надо же чего-то жрать ))
Боюсь. Господи, не погуби. Прошу Тебя, избавь меня от греха курения. Спасибо.
Нет. Учение Разумной Гуманной Честности отменило и эту версию ада
Татьяна Колесникова Не попугайничай, не стыдно?
Зимой нет
«Страха не порождай, ибо страх это цепи,
Узы, что приковывают ко тьме человека.»
Гермес Трисмегист −Изумрудные скрижали».

запугивание детскими страшилками о «расплате за грехи» после смерти применяется паразитами для манипуляции сознанием невежественных дикарей и приведению их к покорности потому, что если принуждать в настоящем, как этим угрожают в будущем, то вряд ли получится, инстинкт самосохранения заставит бороться за свою жизнь с паразитами.
Олег Черанёв
Выдумок не боюсь
Какой бред.
с какой целью интересуетесь?)
привет Ура
Нет геенны огненной, т. е. ада. Я лишь верю в чёрное небытиё, которое дарует буддизм.
Я не боюсь ибо горло, язык, глаза в гробу сгниют, а сознание умрет вместе с телом. Пусть веруны мучаются при жизни. Для этого дурилки и придуманы, в страхе держать сейчас.
Ravshon Sultonov
Жека Ульжабаев для того, чтобы вы вкусили мучений за ваши злые дела и за ваши злые слова вам дадут новые тела, которые не гниют и не сгорают, но только мучаются.

Бог
да ты ещё и злюка однако
вот сам и пей своё пойло
придурок
"Ведь живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже не будет им награды, и даже память о них утрачена" (Екклесиаст 9:5).
"Все, что ты в силах делать, делай, потому что в мире мертвых, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости" (Екклесиаст 9:10).

Согласно Библии, после смерти человек перестает существовать, а значит он не может испытывать ни каких чувств и эмоций. Значит он не может испытывать боли.
Поэтому "Геенна Огненная" не библейское учение.
Василий Якушев библейское, хватит пропагандировать иеговизм