Отрицательно!
Он же не хозяин экстремистской секты "Свидетелей Иеговы", который призывает уничтожить всех буддистов, мусульман и христиан!
Религия, вера
Как Бог относится к жестокости и насилию?
ПОСТ
6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;
7 раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.
8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя. (Исаия 5)
Притчи 6: 16 Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его:
17 глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную,
18 сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству,
19 лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями.
Притчи 11: 1 Неверные весы - мерзость пред Господом, но правильный вес угоден Ему.
20 Мерзость пред Господом - коварные сердцем; но благоугодны Ему непорочные в пути.
Притчи 12: 22 Мерзость пред Господом - уста лживые, а говорящие истину благоугодны Ему.
Притчи 15: 8 Жертва нечестивых - мерзость пред Господом, а молитва праведных благоугодна Ему.
Практикует.
Весь Ветхий Завет.
Каждую его страницу.
Весь Ветхий Завет.
Каждую его страницу.
Не знаю, он ничего об этом не говорит уже 2000 лет.
Это его главные инструменты.
жестоко и насильно))
его любимое занятие
как истинный мазахист)
Бог ненавидит насилие.
Ольга Сморчкова
Да ладно. ))
от чего ты так решил?