Религия, вера

Представьте, что рыбка в вашем аквариуме нацарапала носом на песке ваше имя. Вы обратите внимание на такую рыбку?

Так и Господь интересуется только теми, кто в этом мире начинает интересоваться им самим.
Татьяна ***
Я бы поцеловала рыбешку для начала - а вдруг это заколдованный прЫнц)
Денис Вельмякин
Лучший ответ
"Сами боги.."...
Неполная цитата....
"Против глупости сами боги бороться бессильны."
Rustam Sharipov
Если ты говоришь с богом — это молитва,
а если бог говорит с тобой — это шизофрения
правильно...)))
эта аналогия только подтверждает материальность мироздания...
а Богом мы считаем одного из аквариумистов громадного четырёхмерного океанариума...
заметит надпись, не заметит, но и воду поменяет и всех рыбок покормит...
Вера Акитаева
Всё правильно, только надо было без рыбки. Только лишний повод поглумиться дала недалёкой серой массе) Бог, он такой, немного нарцисс...)
Так чо, надо носом на песке чота написать???
Ты эта, закусывай, что ли.
Janar Kalimbetova
Татьяна *** Ты можешь на клавиутере по чаще писать это слово в поисковике. Можешь носом на клавиутере. Тоже не плохо.
Рыбка - это что! Даже барабан СПОРТЛОТО может понимать и отвечать!
Я в 1984 году вслух высказал желание, чтобы в спортлото 5 из 36 выпала комбинация 1-2-3-4-5 именно в этой последовательности по времени в прямом эфире.
И так и получилось Я не выиграл, потому что 1-2-3-4-5 было преобразовано в код, понятный для меня, как математика. Барабан выдал 2 - 20 - 8 - 31 - 32. По времени именно так! (в газетах написали 2 - 8 - 20 - 31 - 32). Сразу стало ясно, что 2 - 8 - 32 - это 1-3-5 - в двоичных логарифмах (2 в первой, 2 в третьей и 2 в пятой степени), а 20 и 31 - это 2 - 4 в нумерологии (2+0=2 и 3+1=4), т. е. в целом получилось 1-2-3-4-5!
Опять грибов нажралась ?
Либо на то, что я сегодня голлюцинагенное сьела.
Сергей Рейдер
Конечно, обратил бы внимание. Посмеялся бы, и выдал разовую усиленную пайку))
А в аквариум под названием рай переселил бы тех, кто плевал на меня, и сострадает ближнему.
По-моему, это справедливо.
Люба Кириченко
хочу увидеть учителя русского языка рыбки.
Кайрат Исенов
Татьяна *** Весь вопрос в том, как найти в этом мире Бога. Бог интересуется только теми, кто сам им интересуется.
A что, у вас в дурдоме такое возможно?
Сворю уху рыбко то закончилась